Список форумів Тематичні форуми Форум з бухоблiку ВСЁ О НОВОЙ ПОМЕСЯЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ПФУ

ВСЁ О НОВОЙ ПОМЕСЯЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ В ПФУ

Питання бухобліку і звітності в т.ч. статистичної

Alizet Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13795
Гадючка, так в таблице 6 бы было видно,что за определенный месяц с минусом код 13, а второй строчкой правильный код...
Я просто понимаю так, что если не начислил вообще, то тогда добавляется начисление в следующем отчете и показывается с соответствующими кодировками и в таблице 1 с указанием ошибки, что доначисляешь за прошлый период....

Если у кого-то будет статья с примерами по этому поводу, буду признательна,случаи бывают разные)

В общем, век живи,век учись)))

Оля,как все-таки сделали?
Ты можешь всё если рядом есть человек, который в тебя верит;-)

_Оля_ Знавець
Знавець

Повідомлення: 44
Я зачем-то заморочилась с этим кодом 13. А он не нужен.
С кодом 2 сумму 1184 в столбец 17,18. С кодом 3 сумму 1184 с столбец 19.
Рядки 4, 4.1, 4.1.1., 4.4 и 5, 5.1, 5.1.1, 5.4 заполнить.

Гадючка Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 953
Доброго дня! Підскажіть, як правильно заповнити форму №Д7 звіт про настання нещасного випадку. За весь період трудових відносин із працівником чи тільки за останні 12 місяців, що передують місяцю настання нещасного випадку (як для нарахування лікарняних)?
Хотела Вас послать - но вижу, что Вы уже оттуда

Теург
Теург

Коллеги,подскажите, пожалуйста:необходимо исправить в таблице 6 ид.код по сотруднику, но в одном месяце у него в отчете было показано двумя строчками зп и доначисление до минимальной. тогда скасовуюча и початкова будет двумя отчетами и отдельными титульными листами? Кто сталкивался?

Професор
Професор

Alizet написав:
тогда скасовуюча и початкова будет двумя отчетами и отдельными титульными листами

:smls01: Печально, но так есть! Это еще ничего - представьте, если у вас было бы начисление переходящих больничных и удержания за предыдущий месяц плюс начисленные отпускные за текущий и следующий месяц! У меня как-то по одному человеку было 7 строк (не декрет)!

Теург
Теург

Гадючка написав:
Alizet написав:
тогда скасовуюча и початкова будет двумя отчетами и отдельными титульными листами

:smls01: Печально, но так есть! Это еще ничего - представьте, если у вас было бы начисление переходящих больничных и удержания за предыдущий месяц плюс начисленные отпускные за текущий и следующий месяц! У меня как-то по одному человеку было 7 строк (не декрет)!

Сочувствую(((
Я сегодня еще по одному человеку обнаружила ошибку ( в копии цифра кода выглядит как 3,а на самом деле 8, надо исправлять почти год отчетов :krazzzzy )

Професор
Професор

От чому немає у працедавців можливості перевірити ідентифікаційний код працівника? У нас цікава ситуація була - в довідці про присвоєння ідентифікаційного номера чітко видно цифру 6, а по даті народження повинна бути 8 - і працівник в відразу став на 200 днів старшим! - і пенсійний почав прискіпуватися, що в звітності неправильний код вказаний! а ми тут при чому?

Теург
Теург

Гадючка, я сегодня нагуглила: http://ur.biz.ua/ru/services/%D0%BF%D1% ... 0%B9%D0%BD

Я тут проверила по своей сотруднице,где был спорный ИНН, то неверный выдало как несуществующий, а по правильному выдало пол и дату рождения. вот уже можно и перепровериться. Но при большом количестве людей играться не будешь и тут уже правильность на совести кадровика...

SRBS Професор
Професор

Повідомлення: 581
Добрый день! Подскажите, плиз, если отчет за апрель не сдан, то в в майском отчете можно показать и апрель? или нужно двумя отдельными отчетами?

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15990
отдельными
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Поперед.

Повернутись до Форум з бухоблiку