Список форумів Тематичні форуми Форум з бухоблiку Зарплата

Зарплата

Питання бухобліку і звітності в т.ч. статистичної

Повідомлення 02/03/2017 15:26
Найли Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 419
Звідки: Харьков
Сотрудницу с 03.02 перевели на новую должность с меньшим окладом (до єтого ее оклад был 3500), с 06.02 ее оклад - 3400.
В соответствии с Стаття 114 (КЗППУ). Збереження заробітної плати при переведенні на іншу постійну нижчеоплачувану роботу і переміщенні При переведенні працівника на іншу постійну нижчеоплачувану роботу за працівником зберігається його попередній середній заробіток протягом двох тижнів з дня переведення.

Подскажите, ее доход февраль составит - (3500/20*13)+(3400/20*7)=2275+1190=3465
Что может быть более увлекательного, чем видеть, как в вас целятся и не попадают?!

Повідомлення 02/03/2017 21:53
Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2706
Звідки: Полтава
Найли написав:
(3500/20*13)+(3400/20*7)

думаю, что по старому окладу нужно оплачивать с 03 по 16 февраля, т.е. 10 рабочих дней

Повідомлення 03/03/2017 13:09
Гадючка Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 932
Звідки: Кіровоград
Найли написав:
Сотрудницу с 03.02 перевели на новую должность с меньшим окладом (до єтого ее оклад был 3500), с 06.02 ее оклад - 3400.

Яким чином перевели? І що в наказі написано? Якщо переведення відбулося за її заявою: "Прошу перевести на посаду...", то в цьому випадку ст.114 не діє.
Хотела Вас послать - но вижу, что Вы уже оттуда

Повідомлення 31/03/2017 10:59
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
можно ли оплатить з-ту за 03 апреля ( 1 день) - 31.03 вместе с отпускными ( в отпуск уходит с 04.04.) ?

Повідомлення 31/03/2017 12:33
dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15951
Звідки: Сумы
можно
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Повідомлення 31/03/2017 12:47
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
dashab, :smls05:

Повідомлення 31/03/2017 12:49
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
а еще, если выплатить отпускные за апрель 31.03, а зарплату за вторую пол. марта 04 апреля, так можно?

Повідомлення 31/03/2017 12:51
Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2706
Звідки: Полтава
Алисия, :smls01:

Повідомлення 31/03/2017 12:55
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
]:D/ рабочий день 04 апреля выплатить лучше с отпускными или в з-те за апрель ( 04.05). Простите, может за глупые вопросы :oops:

Повідомлення 31/03/2017 20:09
Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2706
Звідки: Полтава
Алисия, 03-04 апреля должны быть оплачены в аванс т.к. относятся к отработанному времени за первую половину месяца

Повідомлення 20/04/2017 10:55
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
при выплате аванса за первую пол. апреля (3 дня, остальные дни в апреле будет в отпуске) нужно ли уже скорректировать общую сумму за месяц или это сделать в конце месяца?

Повідомлення 20/04/2017 11:22
Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2706
Звідки: Полтава
Алисия написав:
скорректировать

:?:

Повідомлення 20/04/2017 11:58
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
у меня начисление ( з-та+отпускные) меньше чем 1800 грн. , можно ли применять льготу и нужно ли доплачивать есв ?

Повідомлення 20/04/2017 13:51
Алисия Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 265
помогите с ответом [-o<

Повідомлення 20/04/2017 14:06
dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15951
Звідки: Сумы
Алисия написав:
можно ли применять льготу

:smls01:
Алисия написав:
нужно ли доплачивать есв ?

:smls01:
П.С. если увольняете-то ЕСв не нужно доплаивать
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Поперед.Далі

Повернутись до Форум з бухоблiку