Список форумів Інші форуми Розмова на сторонні теми Кредиты p2p

Кредиты p2p

Форум для тих, хто бажає поспілкуватися з друзями

Повідомлення 20/03/2018 22:21
Okoronkwo Аватар користувача
Доцент
Доцент

Повідомлення: 75
Кто-то пользовался уже кредитами такими? Вот думаю взять краткосрочный кредит. Немного разобралась в этом, оказывается это система в которой ты берешь взаймы у другого человека, только не знакомого, в данном случае инвестора в твой кредит. Не развод это всё?

Повідомлення 20/03/2018 22:29
Persefona Доцент
Доцент

Повідомлення: 55
На FinHub есть такая услуга, очень интересная штука, намного проще брать, если сравнивать с банками и процент меньше. Муж погасил недавно.

Повідомлення 20/03/2018 22:31
Доцент
Доцент

Persefona написав:
На FinHub есть такая услуга, очень интересная штука, намного проще брать, если сравнивать с банками и процент меньше. Муж погасил недавно.

А где они ищзут этих инвесторов, что вкладывает в это? Я тоже могу им быть?

Повідомлення 20/03/2018 22:34
Persefona Доцент
Доцент

Okoronkwo написав:
Persefona написав:

Любой может, главное чтобы деньги были. Но вообще, в принципе, получается что вы одалживаете деньги у таких же людей как вы, только вы немного теряете (хоть и меньше, чем в банке), а они зарабатывают на этом проценте.

Повідомлення 20/03/2018 22:36
Доцент
Доцент

Persefona написав:
Okoronkwo написав:
Persefona написав:

Любой может, главное чтобы деньги были. Но вообще, в принципе, получается что вы одалживаете деньги у таких же людей как вы, только вы немного теряете (хоть и меньше, чем в банке), а они зарабатывают на этом проценте.

Хм, ну а за счет чего процент меньше чем в банке? Обычно чем всё проще, чем потом выше процент.

Повідомлення 20/03/2018 22:40
Persefona Доцент
Доцент

За счет того, что это все в онлайне, вы заявку отправляете только паспорт и код, деньги тоже на карту получаете. То есть у них нет отделений, за этот счет получается дешевле, в этом типа и фишка. А по поводу чем проще тем дороже - это вы откуда взяли? Монобанк вывозит ровно на этих же щах - все в онлайне, даже карту на дом привозят..

Повернутись до Розмова на сторонні теми