Список форумів Інші форуми Розмова на сторонні теми Помогите нашим ребятам с теплой одеждой и самім необходимым!

Помогите нашим ребятам с теплой одеждой и самім необходимым!

Форум для тих, хто бажає поспілкуватися з друзями

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
Темка помощи армии есть, но похоже мало. Нужна теплая одежда - кофты, свитерки,шапки, рукавицы, спальники, карематы, короче все, что может сохранитьтепло. Буржуйки, химические грелки. Детские рисунки, письма, народ, присоединяйтесь! Можно передать мне лично в Киеве (Ревуцкого), в Белой Церкви Юле саво (Гаевая 8), в Харькове (напишу в личку куда). Можно также переслать НП, у меня волонтерская пересылка бесплатная, в личку дам координаты

так же можно помочь финансово на закупку всего самого необходимого. Пытаемся сейчас помочь ребятам, которые в полях, холодно, спят в блиндажах, в земле, у многих до сих пор летние берцы и нет теплой одежды

4731185602392919 (прицелы, оптика, тепловзор)

4731 1856 0221 5011
(теплая одежда, форма, куртки, берцы, сигареты и тд!!!!!)
Востаннє редагувалось Klinika в 14/10/2014 09:19, всього редагувалось 1 раз.
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

Критик головний

цигарки, телий одяг, кава, продукти, перчаткі, спальники, все це потрібно завжди і в необмеженій кількості. Дитячі малюнки, листи. Медицина - усе, що може допомогти при простуді, горло-ніс-очі-живіт

допоможіть хлопцям витримати холодригу та триматися

Збираємо на
Тепловізор
Приціл на СВД
Бензопіли
Генератор

також потрібне - подивіться, може в кого зайве місце займає в гаражі, на дачі

Лампа паяльна
тарілкі одноразові
Цвяхи 70-80

4731185602392919 (потреби 11-го бат-на "Київська Русь")

4731 1856 0221 5011
(72-я та потреби "для всіх - теплий одяг, взуття, дощовики та інше)

також можна передати теплий одяг, медицину, вкусняшки, ліхтарі та інший потріб мені особисто або переслати НП (безкоштовно)
Київ, НП№80
050-071-90-40
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Критик головний

минула доставка, хлопці приміряють одяг. Потрібно ще вдягти 30 таких бійців

скопіюю звіт з минулої поїздки, доставили бійця після поранення знову на місце дислокації, та з ним передали теплий одяг на цілу роту

Зображення

Зображення

Никишино.... Стон ветра и косые плети дождя за окном кабины. Сосредоточенное лицо Антона, который валит за сотню, выжимая все силы из нашего"Красного Дракона", позади грохот пушки БМП и глухие удары артиллерии, а впереди- лента дороги, густо утыканная неразорвавшимися " Градами" и хвостовиками минометных мин...В Никишино бой, работает снайпер. Боец Сашка, которого мы привезли из отпуска по ранению, вмиг становится серьезным. "Быстрее, быстрее!!", торопит нас с разгрузкой, но мы и сами понимаем- мешкать нельзя. "Все, братик, давай, береги себя! И вы, пацаны!" Его кулак в тактической перчатке бьется о мой, прыжок в кабину, Антон торопит меня, и мы летим обратно на блок-пост....
Темень. Светомаскировка. Запах горячего танка который не спутаешь ни с чем. За забором штаба работает миномет, ревут мощные дизеля бронетехники. Бойцы-тени, и внезапно узнавший меня в полной темноте земляк....
Назад. В темной кабине трое- я, Антон, и сопровождающий нас офицер. Разговор- по фразе в минуту, рация просит ответить Ястребу. "Ну как там, за гранью войны?"- спросит он, и я надолго задумаюсь прежде чем ответить..
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Lisa_Li Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 6289
Тань, добавлю про одежду для таких тугодумов, как я :roll: - не обязательно то должна быть новая одежда. Можно из секонда, но нормальное, крепкое и, конечно, постирать, погладить, упаковать. Это недорого получается, каждому по деньгам по силам.
Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не стоит усложнять
Зображення

Критик головний

дада, все правильно. Главное - чтоб было чистое. на секонде флиски такие классные бывают, теплые, по 10-15 грн
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Теург
Теург

кстати, в Харькове, если мало ли - кто купить может, а постирать нет - стучите - буду стирать, гладить, паковать. чистое могу вернуть, а могу сразу отдать нашим харьковским волонтерам.
Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не стоит усложнять
Зображення

Критик головний

Лен, я последнее собранное - 10 мешков отправила НП на Харьков, и пару мешков на БЦ, Киевляне раньше умотали на пару дней, то через Харьков отвезут, так что не только в Киеве можно передавать, и не только моим. Теплая одежда нужна всем.
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Теург
Теург

Та да - сейчас теплая одежда везде и всем нужна
Зображення

Критик головний

девченки, спасибо всем за поддержку, Дашик - еще раз спасибо, что откликнулась про наклейки на скорые, за спальник, ELENNA спасибо за вкусняшки, за теплкю одеждк, за носочки бабушке, грузим, пакуем :)
Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображення
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Теург
Теург

мне срочно нада кнопочку "Like" :lol:
Зображення

Критик головний

апаю темку. На выходных ездили на Десну, ротация, пообщались со спецами - кто-то рад, что отпуск, кто-то едет в Киев в МО просить, чтоб вернули обратно, только просят спец штучки и приспособления. Ребята точно знают, что землю не отдадут. Снайперы у них безрукие ))) У нас уже полноценная армия, были б еще железки.....
Один боец не мог никак успокоиться, все благодарил за ночной прицел, цена вопроса - около 20 с чем-то тысяч, насобирали, передали, через пару дней он ребятам спас жизнь. За неимением тепловизора, в зеленке ночью рассмотрели, что к ним подбираются. Успели быстро сменить дислокацию - их место просто разхерачили.....маленький прибор спас жизнь многим. Нет никакого перемирия, все продолжается. Оч нужна люба помощь, как финансовая, так и моральная, передачи, все, что только может в голову прийти, все нужно. И спасибо тем, у кого ручки не опускаются помогать!

4731185602392919 (приціли, тепловізор, оптика)
4731 1856 0221 5011
(теплий одяг, взуття, дощовики, наколінники і тд)
НП, Київ, склад №80 Есаулова Тетяна 050-071-90-40
(НП за рахунок отримувача, для мене вона безкоштовна буде, тільки спакуйте, це окрема послуга, вона платна на НП)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919

Ламия Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 33870
Klinika, :flora
І ось, коли ми майже там, де холодно і сніг
І зовсім близько наша ся мета.
Бажання сильні, як любов, поможуть нам дійти