Список форумів Інші форуми Питання службi пiдтримки Вопрос администратору

Вопрос администратору

Якщо у Вас є питання по роботi з нашим сайтом, то не соромтеся їх задати в цьому роздiлi

admin Аватар користувача
Site Admin

Повідомлення: 1767
Senya, предлагайте, а то арифметические вопросы обходят

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
admin, на бухфоруме, например, основную ставку НДС спрашивают. Можно еще спросить количество групп ЕН :roll:

admin Аватар користувача
Site Admin

lutishka, а студент в состоянии ответить на такой вопрос?

rvg Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1355

Урлы на всегда запретили??
Редиром не пробовали внешние ссылки закрывать??
Електронна звітність - просто та безкоштовно!
www.opz.org.ua

admin Аватар користувача
Site Admin

rvg, на время. Не пробовали, это роли не играет, далеко не все спамеры понимают, что ссылки редиректят.

Кутджин Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
макс.лю написав:
Кутджин, есть сомнения :lol:
нееааа, теперечка и мой новый главбух уже уверен, что не 4 ;) наш спор закончился повышением моей категорийности, увеличением зряплаты ... приятненько, чего и всем желаю
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
admin, а это что?
http://forum.vobu.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=65490

Кутджин Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
kisa67, :mrgreen: О политике модераторов в отношении пользователей с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конкретикой и без общих фраз. :razz:
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
у меня что-то с подписью неладное творится, на пол экрана пустое место разъезжается время от времени :(
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

admin Аватар користувача
Site Admin

Klinika, :smls03:

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
как настроить время - например,время 16,40,пишу сообщение в 16,40,а здесь оно появляется в 16,30?

Теург
Теург

вопрос - не могу зайти на ветку "розмови ....",тоесть заходить то захожу,но открывется окно 30.09.13 последним сообщением в 18час,хотя когда не захожу то видно что это не последнее сообщение.В чем проблема?

Теург
Теург

вот уже не могу зайти и на профветку,например написать вопрос в "автоматизации удалось"и видно на главной что мое было сообщение последнее,и видно что уже после меня зашел человек ,но я когда захожу то выбрасывает и сообщение вчерашнее последнее.

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Форумчанка Black-rose очень просит оказать ей помощь в таком вопросе:
18.02.14 вздумалось мне поменять рег.данные в личном кабинете (е-маил изменила).
После этого пришло сообщение, что моя учетная запись отключена - ждите активации. До сих пор вот жду..
И самое главное - обрезаны все возможности обратится к админу, чтоб ускорить этот процесс:
- сообщения на форуме оставить не могу, т.к. не активирована
- писала сюда support@vobu.com.ua и supportvobu@niko.kiev.ua - письма не доставляются
- написала сюда info@vobu.com.ua - тишина

Заранее спасибо!

city Аватар користувача
Доцент
Доцент

Повідомлення: 55
lutishka, done

Поперед.Далі

Повернутись до Питання службi пiдтримки