Список форумів Інші форуми Питання службi пiдтримки Адміністрації журналу

Адміністрації журналу

Якщо у Вас є питання по роботi з нашим сайтом, то не соромтеся їх задати в цьому роздiлi

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
девочки, попахивает вымогательством 8-[
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

DixiMari Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 366
Klinika, а почему вымогательство? Всегда же были в конце года календари картонные, а сейчас ничего, кроме дисков и календарей под "скрепкой"... Мы узнаем, что были другие виды календарей или "вкладыши с полезной информацией", благодаря, семинарам (раз в месяц) в налоговой... на которые приносят продукцию "зазывалы" в подписчики :)

Мне написали на почту с редакции ВОБУ, чтобы я оставила номер телефона и мне перезвонят. Я не понимаю зачем это, но могу сказать, что получаем почту на абонентский ящик в главпочтамте г. Черкассы (18001)... Недавно вообще потеряли №1 этого года, через две недели нам дали чужой (написан другой номер абонентского ящика был)....

Когда-то предоплачивали в "агентстве", но сейчас там очень дорого, но все "сюрпризики" были на месте...

П.С., есть предложение: Может в номере писать, что к журналу прилагаются такие-то "вкладыши", тогда можно было бы на кого-то "гнать" конкретней :lizun :blansh

Marlboro Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4521
макс.лю написав:
Раньше с журналом получали приятные сюрпризы
А нам раніше приносили журнал - зараз навіть його не приносять smml1 Не буду говорити напевно, але мабуть через те, що не оплатили :-k
DixiMari написав:
на которые приносят продукцию "зазывалы" в подписчики
Зате нас такі "зазывалы" буквально закидають макулатурою такого типу - в п'ятницю принесли три календарі, два календарики, два екземпляри спец-випуску ТОП-20 (мабуть як раз макс.лю і DixiMari не донесли :lol: ), всілякі наклейки і стопку табличок там де мінімальна ЗП, робочий час на 2013 і тд :lol: І так якщо не кожного місяця, то як мінімум кожного кварталу
Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
Marlboro,
А нам раніше приносили журнал - зараз навіть його не приносять Не буду говорити напевно, але мабуть через те, що не оплатили
:smile:
Klinika, невымагательстово - зашла на почту в п/я забирать кореспонденцию,смотрю у них стоят чашки ВОБУ.Я спрашиваю " выписывате журнал"? "Нет"отвечают.Откуда чашки smml1
:lol:

Теург
Теург

ЫЫЫЫ :mrgreen: Згадалась реальна історія:
Зображення

Взято звідси: http://pikabu.ru/story/_762430
Продовження тут: http://pikabu.ru/story/istoriya_pro_ukrpochtu_763363

Теург
Теург

Marlboro, да,помню эту истроию,по новостях показывали :smile:

Теург
Теург

А от це точно про Ваші "сюрпризи":
На почте видят письмо Деду Морозу.
Вскрыли, пишет мальчик:
Дорогой Дедешка Мороз моего папу посадили не за что, мама с горя пьет. Мы бедствуем, мерзнем, а мне надо ходить в школу в 1 класс. Пришли мне, пожалуйста, сапожки, шубку, шапку, шарфик и варежки.
Прочитали, прослезились. Скинулись всем коллективом и все купили, только на шарфик денег не хватило. Отослали мальчику посылку от Деда Мороза.
Через неделю на почте письмо от мальчика. Открывают, читают:
Спасибо тебе Дедушка Мороз, все получил, вот только шарфика не было, наверное на почте спи.....ли.

Теург
Теург

Marlboro, ага,знаю,только там велосипед пропал :lol:

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
ой, чашечек нету и у меня. хотя могу принять в дар. Зря что-ли пиаримся на профветках 8-[
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

Katriн Теург
Теург

Повідомлення: 4211
8-[

Барбарис Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 182
У нас вже другий місяць з доставкою нюанси:(((
В січні лише після виянення 25 числа прийшла бандеролька з газетами (не туди відсилали), а зараз знову...ніби все вияснили, уточнили. але сьогодні вже 14 чило, а за лютий - ще жодної :smls08: На пошту телефонували - не приходили:((
То тільки в нас так ](*,) ?

admin Аватар користувача
Site Admin

Повідомлення: 1767
Барбарис, спасибо, Ваш вопрос переправил в отдел подписки.

Теург
Теург

viewtopic.php?f=14&t=66276
походу ошиблись разделом, перенесете?

Теург
Теург

Вопрос не админу (почему - здесь), но редакции в целом: неужели настолько все плохо что занимаетесь такой убогой рекламой на других форумах? Раз и два для примера, сообщения этих пользователей как-бы намекают :lol:

Black-Rose Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2199
Marlboro, Вам в Шерлока переименовываться надо :da!

Поперед.Далі

Повернутись до Питання службi пiдтримки