Список форумів Тематичні форуми Питання автоматизації Подача в податкову звітності в електронному виду

Подача в податкову звітності в електронному виду

Автоматизація бухобліку, звітності та бізнес-процесів

Miolaа

хтось в курсі на рахунок пподачі ззвітності в електронному виді в податкову в форматі .xml :roll:

Повідомлення 25/06/2004 16:23
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2315
Да з форумом треба щось робити

невже ніхто не читав 616 наказ ДПА

Повідомлення 25/06/2004 16:38
Nata Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 541
ну, допустим, читали.... разработан под Закон об электронных документах... устанавливает формат электронной отчетности... знаем...
А перед Вами очень остро стоит вопрос о подаче отчетности именно в электронной форме????

Повідомлення 25/06/2004 16:39
Serg Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9570
Я думаю шо приказ касается разарботки такого типа эл.отчетности в принципе "ими" "нам" на будущее, а не применения бухгалтерами для подачи отчетности щас.

Повідомлення 30/06/2004 11:38
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

що ви тут такі злі навіть пообсуждати не мона ??
:)
-)
-:)

Повідомлення 30/06/2004 12:51
Nata Аватар користувача
Професор
Професор

Ну почему же, обсудить можно :)
Только я не знаю, что именно :P Посмотрела я на энтот документ, а там расширения какие-то указаны... и ничего мне это не говорит.... :oops: Извиняюсь, неграмотные мы... :lol:

Повідомлення 30/06/2004 14:34
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

Злі ви тут якісь, може вам і не понятно, але рано чи пізно прийдеться звітуватися, надіюсь що програма їх буде сама перевіряти, арифметику,і помилок при подачі звітності буде менше.
[-X

Взагалі форум тут у вас нуднуватий треба щось робити \:D/
адже мало хото веде вже бухгалтерію на листочках і калькулятором суми збиває і баланс без компа робить :)

Повідомлення 30/06/2004 14:50
AVB Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 547
Если Вы ведете учет в 1С, обратитесь к поставщику чтобы они разработали соответствующие надстройки для предоставления отчетности в элктронном виде. ИМХО

Повідомлення 30/06/2004 14:59
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

форми має податкова розробити (адже податковій їх приймати)а не 1с 1с мала би прозробити механізм перекидки в ці форми,але форм поки що нема...... :(
і взагалі

Повідомлення 30/06/2004 15:59
Nata Аватар користувача
Професор
Професор

Miola написав:
форми має податкова розробити...але форм поки що нема...... :(

так вот речь как раз об этом! НЕТ форм... и неизвестно, когда будут :wink: так что обсуждать?????? :o

Повідомлення 30/06/2004 16:13
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

да ви дійсно тут злі

Повідомлення 30/06/2004 16:50
Nata Аватар користувача
Професор
Професор

Подозреваю, что говоря о нашей злости Вы не шутите.....странно... я, например, кажусь себе белой и пушистой :lol: :lol: :lol:

Повідомлення 30/06/2004 17:24
Ivanna Академік
Академік

Повідомлення: 1283

Мы не злые, честное слово !!!

Я разделяю точку зрения коллег: не вижу пока проблемы в Вашем вопросе...

Повідомлення 01/07/2004 14:12
Miola Аватар користувача
Теург
Теург

а що хіба треба обсуддати коли проблема на носі, хочеться взнати вашу думку :lol:

Повідомлення 07/09/2004 08:23
Коллега Професор
Професор

Повідомлення: 547
Уже год работаем с програмным продуктом "Бэст Звит Плюс" для создания и пересылки отчетов в налоговую. Статистика и пенсионный пока не шевелятся. Есть дискета с двумя электронными подписями: руководителя и главбуха. По договору с налоговой можем приносить бумажный носитель в течение 3-х дней после окончания срока, если, конечно, своевременно отправили "мылом". Сам программный продукт стоил около 1000 грн. (есть всякие акции и скидки). Ежемесячное обслуживание - 36 грн. Пока полет нормальный. У фирмы есть сайт bestzvit.com.ua.

Далі

Повернутись до Питання автоматизації