Список форумів Тематичні форуми Питання автоматизації Как у Вас квитанции сегодня приходят?

Как у Вас квитанции сегодня приходят?

Автоматизація бухобліку, звітності та бізнес-процесів

julia2222 Професор
Професор

Повідомлення: 214
Evka написав:
Або як у мене, зареєструється датою повторної відправки,

Так і зареєстрована, датою повторної відправки, виходить з порушенням терміну реєстрації(((
«Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

Chajka Професор
Професор

Повідомлення: 345
Evka, Дякую. Ви таки мене заспокоїли. Перед тим, як заповнити на цю людину документацію, а квитанція не приходила, то я дзвонила в податкову, сказали, що прийнято. Запитала яким числом прийнято, щоб перевіритися, бо в них система висіла. Ось тільки затупила номер квитанції не запитала, думала, що побачу цю квитанцію. А тепер "кабінет" видає про помилки. На рахунок ухвал суду, то відношуся обережно, бо самі знаєте, що в нас на один документ, якщо "там" так треба, то знайдуть декілька проти.

Evka Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 773
Трохи не по темі, але ніукого не було, що податки сплачені 18.07.2017 (100 разів рахунки перевіряю, з електронним кабінетом звіряю), а у електронному кабінеті досі не відображені?
Просто поразительно, как много людей не верят в то, что могут учиться и научиться, и насколько больше людей считают, что учиться очень трудно. (с) "Дюна" Фрэнк Герберт

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15995
та, легко...там бардак
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Прорвало квитанции по ЕСВ в эл.кабинете, наконец-то. Хотя сам кабинет у меня с утра выеживается постоянно 8-[

Жасмин Академік
Академік

Повідомлення: 1528
что значит тип звиту №(0) в электронном кабинете?

Теург
Теург

Жасмин написав:
что значит тип звиту №(0) в электронном кабинете?

№ по порядку в отчетном периоде, начинается с 0

Жасмин Академік
Академік

Повідомлення: 1528
уже разобралась. когда захожу в перегляд звитив отчет должен быть с тип звиту (1) + додатки3 шт.(1,5,6)
а у меня было тип (0) дод 4. перездала уже правильно .... правда квит только 1 [-o<

kimberli Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9833
lutishka,вижу тоже "работаете" в електронном кабинете. :smile:
подскажите ,как там квартальные формы создавать ? Там же периоды только месяц. ](*,) А то я столкнулась: отправила декларацию по единому.по юр.лицу,получила 2 кв. и довооооольна.
Хорошо что позвонила знакомая с налоговой: мол декларация попала в звитный период Липень,пишите письмо -отзывайте.Бред!Хотя в самом отчете,понятное дело,все как положено.
Короче что и как в том електронном для подачи кв.формы?
Зображення

Теург
Теург

kimberli, просто надо выбрать звитный период июнь - будет форма за полугодие, а июль типа "до видома". Можно еще втянуть файл из 1С или другой проги, или создать на основе предыдущего отчета.

Теург
Теург

lutishka написав:
создать на основе предыдущего отчета.

:smls01: так кто бы сомневался,я ж самый ленивый бухгалтер,естественно так и ввела,но результат плачевный,хорошо хоть еще время есть,
насчет звитного червень,что то сомневаюсь :smls07: Сначала отзову ,то что наподавала и буду дальше резвится.
Хотя если открыть звитный период Серпень,то там и есть декларация по единому вроде как за полугодие.И что?
Зображення

Теург
Теург

lutishka написав:
втянуть файл из 1С

это конечно хорошо,но вопрос открытый :в какой звитный в самом кабинете? ](*,) ](*,)
Зображення

Теург
Теург

kimberli написав:
вопрос открытый :в какой звитный в самом кабинете?

kimberli, я не впервые сдаю ч/з кабинет деки по ЕН с квартальным периодом. Так вот, поверь на слово: за 1-й кв. период введення звитности был март, за 2-й квартал - июнь (т.е. последний месяц отчетного периода).

Теург
Теург

lutishka, :friendship буду пробовать
Зображення

Evka Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 773
зараз посивію! у вас відображаються проплати по податках у ел.кабінеті "стан розрахунків з бюджетом"? там часом не змінили геть усі рахунки????
бо у мене вже по іншій фірмі нічого не відображається (одна Криворізька фірма, одна Київська) :swoon:
Просто поразительно, как много людей не верят в то, что могут учиться и научиться, и насколько больше людей считают, что учиться очень трудно. (с) "Дюна" Фрэнк Герберт

Поперед.Далі

Повернутись до Питання автоматизації