Список форумів Тематичні форуми Питання автоматизації Бесплатные ключи и ПО Захист звітності

Бесплатные ключи и ПО Захист звітності

Автоматизація бухобліку, звітності та бізнес-процесів

victorvl Теург
Теург

Повідомлення: 2607
А кто знает, может можно перетянуть новые формы из ОПЗ в СКПЗ_ФПЗ и сдавать?
victorvl

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
nebo написав:
dashab написав:
nebo, я уже изматерилась вся, меня сотрудники обходят стороной, даже дир сбежал...
Давай подождем, сроки еще позволяют
П.С. Ошибка, что в ДПС, что в Сонате одна и та же: при отправке почты-ошибка аутентификации-неверное имя или пароль

Говорят, что Соната тоже кончилась. Остался ток электронный кабинет

:smls02:
отправила,все ок.

Теург
Теург

Для отправки отчетов с использованием бесплатных ключей АЦСК Миндоходов - можно использовать "Электронный кабинет плательщика налогов".
Подробно :arrow: http://*uhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=100546

nebo Академік
Академік

Повідомлення: 1986
А сегодня эл.каб. только у меня не работает? У меня выдает ошибку "нет связи с сервером"
Если результат не зависит от способа решения — это математика, а если зависит — это бухгалтерия.

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15990
nebo, у меня получилось-Сонатой отправила
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

nebo Академік
Академік

dashab написав:

Попробую установить еще такое...
Если результат не зависит от способа решения — это математика, а если зависит — это бухгалтерия.

nebo Академік
Академік

nebo написав:
dashab написав:

Соната это платно для бесплатных ключей? У меня выдало ошибку, что лицензия на данное предприятия отсутствует.

nebo Академік
Академік

nebo написав:
nebo написав:
dashab написав:

Соната это платно для бесплатных ключей? У меня выдало ошибку, что лицензия на данное предприятия отсутствует.

Звіт не пройшов перевірку на відповідність стандартам - такой отчет нельзя подписывать? И что тогда делать?

Кто пользуется Сонатой, помогите разобраться.

nebo Академік
Академік

nebo написав:
nebo написав:
dashab написав:

Звіт не пройшов перевірку на відповідність стандартам - такой отчет нельзя подписывать? И что тогда делать?

nebo Академік
Академік

dashab написав:

dashab, спасибо.

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15990
nebo, я втянула из опзета отчет, подписала и отправила, у меня такого не выдавало, посмотри на форуме. У меня была другая ошибка, я на форуме нашла инфо и исправила ошибку.
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

nebo Академік
Академік

dashab написав:
nebo, я втянула из опзета отчет, подписала и отправила, у меня такого не выдавало, посмотри на форуме. У меня была другая ошибка, я на форуме нашла инфо и исправила ошибку.

dashab, принялся отчет (ЕН по ФЛП с 1-й подписью и печатью), НО...в кв.1 все подписи правильно (печать - эл.печать ФОП, физ.лицо - ФИО), а в кв. 2 все подписи перепутались (печать - это ФИО, физ лицо - это эл.печатка, +добавился откуда то бухгалтер - тоже ФИО) :twisted:

Тоже самое по 1ДФ с подписями... :cry:

victorvl Теург
Теург

Только что послал запрос в реестр на податковую, все прекрасно пришло через сонату. Правда реестр еще не отсылал.
victorvl

Теург
Теург

nebo написав:

выбирать "так"

victorvl Теург
Теург

На сколько я понял проблемы со сдачей только у тех у кого ЕДРПОУ начинается с ноль.
victorvl

Поперед.Далі

Повернутись до Питання автоматизації