Список форумів Інші форуми Поздоровлення й видатні дати 23 Февраля

23 Февраля

Поздоровлення із Днем Народження, Святами й іншими подіями

Повідомлення 28/02/2011 16:20
Кутджин Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Ксеня, эхх да :mrgreen: а вот лентяйничать в гордом не получиться, конец месяца подкрасля незаметно, гад, хоть бы предупредил :D
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Повідомлення 28/02/2011 16:41
Ксеня

Кутджин написав:
конец месяца подкрасля незаметн

этот конец у меня каждый день, каждую неделю, каждый месяц, и... вопщем... целый год :mrgreen:

Повідомлення 28/02/2011 16:50
Теург
Теург

Ксеня, :smls06: :oops: :-# чичас договоримся до рубля :mrgreen: а то: от каво охранять, от каво охранять, да за нами глаз да глаз, вкрасты ж могуть хитрющих ;)
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Повідомлення 28/02/2011 17:59
Ксеня

Кутджин написав:
вкрасты ж могуть хитрющих

я за себя нибайусъ! миня точно нихто не украдёт, разе шо лапатой может ненароком стукнуть :twisted:

Повідомлення 28/02/2011 18:06
Теург
Теург

Ксень, эт как? Рыжий, рыжий, конопатый Ксеню, стуканул лопатой?
Не, я Ксенечку не бил, а я Ксенечку любил? чот вроде того? ;) :D

Повідомлення 28/02/2011 18:27
dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15995
Кутджин написав:
Рыжий, рыжий, конопатый

я пришла
Кутджин написав:
Не, я Ксенечку не бил, а я Ксенечку любил
дя
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Повідомлення 01/03/2011 10:43
Ксеня

Кутджин написав:
я Ксенечку не бил

меня низзя бить, у меня отдача срабатывает, причём так внезапно, что я даже сообразить не успеваю, а потом приходиццО долго извиняццО :mrgreen: нашо оно мне? 8-[

Повідомлення 01/03/2011 15:36
Antonio Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1643

Кутджин написав:
Не, я Ксенечку не бил, а я Ксенечку любил

Но-но! :box
Вcё в нашей власти! Если во власти - все наши!

Повідомлення 01/03/2011 15:56
Теург
Теург

Воть те драсте :-k и шо це за но-но? :D хто-то лопатами размахивает, а мне но-но? :D

Повідомлення 01/03/2011 16:25
Академік
Академік

Кутджин написав:
и шо це за но-но?

Моя женщина говорит, что вам видно не понятно, что мое "но-но" - это типо я ее защищаю) :karaz

Повідомлення 01/03/2011 16:47
Теург
Теург

Antonio, :shock: ](*,) от кого? от меня?? и снова драсьте:mrgreen: 1. я за женскую солиданость. 2. Лопата не мой струмент, я исключительно по сковородкам 3. Сковородкой пользовалась всю свою сознательную жисть по назначению, ну там лучок, картоху поджарить. 4 Ненароком я не то, что женщин не стукаю, я и к мужчинам такие методы не применяю. Так шо нечего у виска крутить :razz: :karaz :mrgreen: А так защищайте конешо, на то Вы и мущщина :D

Повідомлення 01/03/2011 16:51
Академік
Академік

Ну, мне только сказали, что Кутджин, это Маринадид - я вообще-то подумал: мужик, бить, любить. Такшо все прально сказал. Но-но! [-X

Повідомлення 01/03/2011 16:52
Академік
Академік

:karaz - он у виска крутит? Я думал камушек подкидывает :mrgreen:

Повідомлення 01/03/2011 17:11
Теург
Теург

Antonio написав:
Ну, мне только сказали, что Кутджин, это Маринадид - я вообще-то подумал: мужик, бить, любить. Такшо все прально сказал. Но-но! [-X

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ладно, ладно бум считать, что я Вам поверила, хтяяя
Кутджин всё таки хитрая не прибедняйтесь
:D Так Ксень писала? Сложновастенько к мужику слово "хитрая" применить, но в наше время я ничему не удивлюсь, но такие мужики для женщин безопасны в плане любви :D
А вообще, Antonio , приятно осознавать, что еще не перевелись богатыри на земле нашей :coffi

Повідомлення 01/03/2011 17:19
Ксеня

Кутджин написав:
Так Ксень писала?

я не просто писала, я придавала уверенности вам в правильности ваших же слов :smls03:

Поперед.Далі

Повернутись до Поздоровлення й видатні дати