Список форумів Інші форуми Обговорення новин В Украине за курение в кафе и ресторанах будут штрафовать...

В Украине за курение в кафе и ресторанах будут штрафовать...

Обговорення новин ЗМІ

Повідомлення: 12092
11 июля вступил в силу Закон Украины, который обязывает заведения общественного питания по меньшей мере 50% мест своей площади полностью изолировать от табачного дыма.
http://korrespondent.net/tech/health/902808

Повідомлення 15/07/2009 16:46
555 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15055
Нормально :yo-yo Вот в залах как курили, так и будем: а вот в варочном, подсобках, кладовых и коридорах - это и есть 50%, пусть работают а не курят
Смотрящий Зображення

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

Есть "плюс" того, что живем в Украине :mrgreen: у нас такого нет :mrgreen:
В Европе ужесточают борьбу с курением
• Do Or Die ©® •

иренчик Користувач
Користувач

Повідомлення: 3
Давно пора порядок навести...

Sex_Pistols Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 235
ну все, теперь хомячки будут бесноваться еще больше! :lol:

какой, блин, порядок? тогда можно и машинам запретить по улицам ездить - а то ишь, устроились, знай, ездят себе, ходить не дают, так еще и выхлопами своими дышать не дают законопослушным гражданам! :lol:
Ололо!

optima-consulting Теург
Теург

Повідомлення: 2930
Sex_Pistols написав:
ну все, теперь хомячки будут бесноваться еще больше! :lol:

какой, блин, порядок? тогда можно и машинам запретить по улицам ездить - а то ишь, устроились, знай, ездят себе, ходить не дают, так еще и выхлопами своими дышать не дают законопослушным гражданам! :lol:

Мовчать, бо зараз як...кеди повідлитають! Голови треба отривать і по руках давать цим курякам, наркоманам, алкоголікам та рок-співачкам з лук"яновки! Падли, працювать нема кому, а вони всйо палять,палять,палять! От що ви зробили доброго для країни за все своє жалюгідне життя окрім природнього збагачення чернозьому?

Sex_Pistols Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 235
optima-consulting, =; полностью поддерживаю! а еще лучше всех курильщиков собрать и в газовую камеру, там им самое место! а то сил нет уже с ними бороться! :twisted:
Ололо!

Altura Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 17166

В США на пачках сигарет будут печатать фотографии трупов http://korrespondent.net/tech/health/11 ... fii-trupov
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

Черепанов Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 460
А почему только с курильщиками бороться? :shock: Мне например не нравятся запахи чьих-то духов, запахи изо рта, от головы, от вещей. Запах подмышек выбешивает. запах грязного нательного белья. который разит аж из-под пальто! Что будем делать с ними? :roll: Считаю, что большинству более тошнотворнее будут запахи больных зубов и ЖКТ. чем запах сигарет. Когда начнут общество защищать от вонючек?
покращення вже почалось.

dimajest Професор
Професор

Повідомлення: 202
Черепанов,
Когда начнут всех лечить на уровне Феофании ?

Кутджин Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Когда начнут общество защищать от вонючек?

Тогда, когда поможет "общество" этим вонючкам жить, а не сущестивовать. Не согласны?
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Черепанов Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 460
Кутджин написав:
Когда начнут общество защищать от вонючек?

Тогда, когда поможет "общество" этим вонючкам жить, а не сущестивовать. Не согласны?

нет не согласен! Я имею ввиду не бомжей [-X Кто-то имеет право запрещать дымить, почему дымящие не имеют права запретить им издавать запахи отличные от табака, но не более приятные. ;)
покращення вже почалось.

marusik Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9636
Черепанов написав:
Кто-то имеет право запрещать дымить, почему дымящие не имеют права запретить им издавать запахи отличные от табака, но не более приятные. ;)

насколько я понимаю, дело то не в запахе, а в дыме
Она любит больных и бездомных собак и не хочет терпеть людей...

Вы вправе иметь свое мнение.Или не иметь его вовсе.
Я имею право на свое

Повернутись до Обговорення новин