Список форумів Інші форуми Обговорення новин Джип сбил женщину. Прохожие наказали водителей сами.

Джип сбил женщину. Прохожие наказали водителей сами.

Обговорення новин ЗМІ

p Теург
Теург

Повідомлення: 10562
В Одессе на ул. Канатной угол Итальянского бульвара, у ночного клуба «Палладиум» только что произошло ДТП. Джип «Тойота Лендкрузер» въехал на тротуар, врезался в столб и сбил женщину. В джипе находились двое пьяных на вид людей.
Как сообщает наш корреспондент, несмотря на это, они сразу сняли с автомобиля госномера и спрятали их в багажник.
По свидетельству очевидцев, виновники трагедии размахивали какими-то «мажорскими» удостоверениями — предположительно прокурорскими. Один из сидящих в автомобиле в грубой форме требовал от нашего корреспондента прекратить съемку.
Один из мужчин нецензурно обращался к работникам Госавтоинспекции и свидетелям, затем оказал сопротивление сотрудникам ГАИ. Случайные прохожие, ставшие очевидцем происшествия, возмущенные происходящим, сами наказали его, повалив его на землю и побив (см.видео). После этого сотрудники Госавтоинспекции надели на него наручники и силой усадили его в свой автомобиль. Второй человек сел в автомобиль ГАИ сам.
Что с пострадавшей женщиной, пока неизвестно. Ее забрала «скорая помощь».

http://dumskaya.net/news/pizdec_avariya-008877

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

p написав:
двое пьяных на вид людей

предположительно - но не факт.
p написав:
размахивали какими-то «мажорскими» удостоверениями — предположительно прокурорскими

а кто предположил? Случайные прохожие :-k
жаль, но рано говорить об обстоятельствах.
• Do Or Die ©® •

p Теург
Теург

AnaKiM, фик его знает какими корочками они там махали.. жаль что менты так рано вмешались.. подождать надо было ещё секунд 40-50..

Кутджин Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 13904
Вот и дожили до суда Линча :???:
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

Теург
Теург

p написав:
менты так рано вмешались

да ну - правильно сделали, а то потом пришлось бы еще прохожих (помошников) привлечь :sad:
p написав:
фик его знает какими корочками они там махали

У меня когда колесо разорвало в повороте, так я успел только "махнуть" руль в другую сторону. Тоже кстати зацепив прохожего, правдо уже в момент остановки. Притензий не было слава богу, как и "помошников".
Единственное за что надо осуждать таких ездоков по тротуарам, это за не адекватное поведение и наглось. А в остальном разберутся правоохранительные.
• Do Or Die ©® •

Теург
Теург

с имеющими
«мажорские» удостоверения
разберутся правоохранительные
интересно как?
Востаннє редагувалось Кутджин в 28/09/2010 12:52, всього редагувалось 1 раз.
Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

Не щадя своих усилий отдыхает Кот Василий, дни и ночи напролет на диване дремлет кот

p Теург
Теург

AnaKiM написав:
в остальном разберутся правоохранительные.

самому не смешно?

Теург
Теург

Marinadid написав:
интересно как?

поделят
• Do Or Die ©® •

p Теург
Теург

AnaKiM написав:
в остальном разберутся правоохранительные.

ты ещё скажи, что надо было дождаться ментов и с умным видом дать свидетельские показания, которыми потом зад подотрут?
напоминаю, машина с госномерами была.

Теург
Теург

простите, что
поделят
?
напоминаю, машина с госномерами была
поэтому
мужчина нецензурно обращался к работникам Госавтоинспекции и свидетелям
для таких вполне адекватное поведение и является нормой:???: ничего им не сделают, это ж не простые смертные

Litvin Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4286
Marinadid написав:
для таких вполне адекватное поведение и является нормой:???: ничего им не сделают, это ж не простые смертные

к сожалению судебная власть в нашей стране по другому называется :ni! :ni! :ni!
Скупой платит дважды? Пойду работать к скупому! :)

Altura Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 17166

Marinadid написав:
Вот и дожили до суда Линча

потому что сколько можно :evil: если мажоры закона не боятся, то прийдется бояться разъяренной толпы
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

Теург
Теург

Altura, согласна, но......Эта самая толпа: никто и ничто и зовут никак, да хоть из шкуры скокай :???:

Теург
Теург

Marinadid написав:
Altura, согласна, но......Эта самая толпа: никто и ничто и зовут никак, да хоть из шкуры скокай :???:

и неип..т :twisted:
• Do Or Die ©® •

Далі

Повернутись до Обговорення новин