Список форумів Інші форуми Обговорення новин В Николаеве протестовали предприниматели

В Николаеве протестовали предприниматели

Обговорення новин ЗМІ

Altura Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 17166

Сегодня около пяти тысяч предпринимателей в 9 утра собрались возле памятника Ольшанцам на площади Ленина в Николаеве, чтобы высказать свой протест против принятого Верховной Радой в первом чтении Налогового кодекса.
http://www.pn.mk.ua/news/31510.html
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

optima-consulting Теург
Теург

Повідомлення: 2930
Николаев? Разогнать дубинами, бачили очі, що купували! :twisted:

samaluda Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 464

Податковий кодекс це ж не Постанова Уряду.
Кричи не кричи, Проодобрямсять!
ПП "3 СОС. Бухгалтерія"

Теург
Теург

Представители малого и среднего бизнеса планируют в 9:30 21 октября начать под стенами Верховной Рады акцию протеста против отдельных норм проекта Налогового кодекса. Об этом сказано в распространяемом между киевскими предпринимателями призыве, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

"21 октября с 9:00 по 13:00 остановите свою работу и прикрепите на видном месте своей торговой точки или офиса сообщение с надписью: "Закрыто, я на акции против Налогового кодекса! Если его примут, закрыто будет навсегда", - сказано в листовке.
http://news.liga.net/news/N1029557.html
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

dimajest Професор
Професор

Повідомлення: 202
Я бы другую листовку вывесил на всех торговых точках: "После принятия НК, я увеличу цены на 30%, чтобы заплатить новые налоги!"

Теург
Теург

В Донецке проходит митинг против давления со стороны Партии регионов
Возле Донецкой облгосадминистрации сегодня также проходит митинг политических сил Фронт змін и Русский блок против принятия Налогового кодекса.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... i-regionov

p Теург
Теург

Повідомлення: 10562
:lol: :lol: :lol:

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

НиможетбытьвДонецкеведьживутодни-нелюди!
• Do Or Die ©® •

Теург
Теург

p написав:
:lol: :lol: :lol:

зря смеетесь, если Донбасс протесты поддержит, это может оказаться решающим, на западенцев никто обращать внимания не будет- они всегда недовольны, а вот лишиться поддержки Донбасса, это м/б проблемы

p Теург
Теург

Altura написав:
если Донбасс протесты поддержит, это может оказаться решающим, на западенцев никто обращать внимания не будет- они всегда недовольны, а вот лишиться поддержки Донбасса, это м/б проблемы

Инночка, можно потрогать ваш лобик? :lol: :lol: :lol:

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

Altura написав:
это м/б проблемы

эти проблемы будут касаться исключительно населения, но не власть. Поддержка им не нужна, у них все "инструменты власти на руках", поэтому им и "строго по.." :mrgreen:
• Do Or Die ©® •

Теург
Теург

p написав:
Инночка, можно потрогать ваш лобик? :lol: :lol: :lol:

p, ну сколько тогда того Майдану было? а сколько стояло тогда в Москве против ГКЧП? оказалось достаточно :mrgreen:

p Теург
Теург

Altura написав:
оказалось достаточно

то сцыкуны были.. эти другие

p Теург
Теург

Altura, а вообще, это тягнибоковцы привезли из Тернополя протестующих, не верю, не могут шахтёры быть против своих, донецких пацанчегов :mrgreen:

p Теург
Теург

да и вообще, я не против, пусть исправляют то что натворили, адрес Майдана знают, а я подтянусь, за мной не заржавеет :lol: :lol: :lol:

Далі

Повернутись до Обговорення новин