Список форумів Інші форуми Обговорення новин В Николаеве протестовали предприниматели

В Николаеве протестовали предприниматели

Обговорення новин ЗМІ

Altura Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 17166

p написав:
Altura, а вообще, это тягнибоковцы привезли из Тернополя протестующих

в другое время их бы оттуда выставили :mrgreen: :lol:
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

optima-consulting Теург
Теург

Повідомлення: 2930
p написав:
Altura, а вообще, это тягнибоковцы привезли из Тернополя протестующих, не верю, не могут шахтёры быть против своих, донецких пацанчегов :mrgreen:

100% Дубинами бы их разогнать, как положено, чтобы почувствовали железную руку хозяина страны, вертикалью их, между глаз! Не понимаю почему власть безмолствует, надоели уже эти бездельники со своими протестами, работать надо!

Теург
Теург

optima-consulting написав:
100% Дубинами бы их разогнать, как положено, чтобы почувствовали железную руку хозяина страны, вертикалью их, между глаз! Не понимаю почему власть безмолствует, надоели уже эти бездельники со своими протестами, работать надо!

у ГКЧП даже танки были :mrgreen:
"Господам сенаторам по писанному не выступать, дабы дурь каждого видна была." Петр I

optima-consulting Теург
Теург

Altura написав:
[у ГКЧП даже танки были :mrgreen:

Да не нужны тут танки, просто скажут, на русском языке ЦЫТЬ ПАДЛЫ, они и порячутся по норам. Вон уже голосовать бегут.

http://ostro.org/news/article-129400/

Результат надо прогнозировать? :mrgreen: :smls10: :smls10: :smls10:

Теург
Теург

Вон уже голосовать бегут.

там не написано за кого :mrgreen: 12% по опросам уже готовы голосовать против всех

optima-consulting Теург
Теург

Altura написав:
Вон уже голосовать бегут.

там не написано за кого :mrgreen: 12% по опросам уже готовы голосовать против всех

Cпорим на бутылку вискаря, что 90% будут за овощей? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Теург
Теург

Cпорим на бутылку вискаря, что 90% будут за овощей?

Вас я могу и так угостить :lol:

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

]:D/
• Do Or Die ©® •

optima-consulting Теург
Теург

Altura написав:

Вербуете? :shock: Ладно, давайте, за сбычу мечт! :smile100:

p Теург
Теург

Повідомлення: 10562
Altura написав:

напрасно вы так шикуете, не по хозяйски, скоро не будет на ком зарабатывать, попомните мои слова в очереди у собеза за мизерным пособием :mrgreen:

AnaKiM Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4481

p, не забудьте про продуктовые карточки :twisted:
• Do Or Die ©® •

Теург
Теург

p написав:
напрасно вы так шикуете, не по хозяйски, скоро не будет на ком зарабатывать, попомните мои слова в очереди у собеза за мизерным пособием :mrgreen:

тогда я назло правительству пить брошу :twisted:
а пока присоединяйтесь - за демократию :smile100:

p Теург
Теург

Повідомлення: 10562
AnaKiM написав:
p, не забудьте про продуктовые карточки :twisted:

могу вам вкратце обрисовать картину ближайшего будущего после введения НК:

1.первые полгода-год пройдут под знаменем борьбы налоговой с незаконной торговлей и производством.
2.через год, после победы налоговой в этой борьбе, страну потрясёт обвал внутреннего рынка.
3.к безработным бывшим ЧПешникам массово присоединятся работники сферы обслуживания .
4.строительная индустрия и предприятия на неё завязанные отбросит на 15-20 лет назад.
5. остановятся машиностроительные предприятия.
6. олигархи владельцы экспортно ориентированных предприятий скупят все предприятия и землю за копейки.
7.правительство овоща и кровосиси введёт налоговые каникулы для восстановления внутреннего рынка и создания рабочих мест :lol: :lol: :lol: только с з/п уже не по 1000 бакинских, а по 100, максимум 200 :mrgreen:

optima-consulting Теург
Теург

А вот и неправда, уже весной большинство населения будет шить футбольные мячи, вязать веники и сдавать волосы на матрацы, так как мегакорпорации ринутся к нам с колосальными инвестициями, труд то дешевле чем в Пакистане!
Востаннє редагувалось optima-consulting в 21/10/2010 16:41, всього редагувалось 1 раз.

dimajest Професор
Професор

Повідомлення: 202
у нас и так майки шьют для итальянцев... в три смены и люди рады этому :)))

Поперед.Далі

Повернутись до Обговорення новин