Список форумів Галузевий облік Туризм Майские в КАРПАТАХ

Майские в КАРПАТАХ

ELENNA Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1940
Мы с мужем на майские собираемся прокатиться на автомобиле по Закарпатью :-P ! Может подскажете координаты красивого и недорого проживания :eat: :pivo| :coffi ? Говорят, в мае даже белые грибы в Карпатах собирают....
Зображення
Наше життя не ідеальне, але скільки разів у ньому була весна!

Okoronkwo Аватар користувача
Доцент
Доцент

Повідомлення: 75
Пожалуй, интегрируюсь...
Мы вот решили тоже куда-то в этом сезоне еще вырватся, но куда-то подальше и поэкстремальнее. Вопрос: кто знает какой-то подходящий для путешествия кредит?
Спасибо!

Persefona Доцент
Доцент

Повідомлення: 55
а хіба бувають якісь спеціальні кредити на подорожі? вперше чую ))

Доцент
Доцент

Хорошо, перефразируем - просто кредит, с помощью которого я смогу оформить путешествие!) И так что бы по карману не ударило

Persefona Доцент
Доцент

Okoronkwo, а що то має бути? якийсь загальний кредит на відносно невелику суму? (я в цих питаннях дуууже темна) мені й справді цікаво стало, бо влітку завжди складно відкласти кілька зарплат поспіль... а на море хочеться страшно ))

Доцент
Доцент

Да, меня в первую очередь интересует нецелевое кредитование - не могу пока определиться с банком. У тех, что поменьше, вроде как более выгодные условия... Сложного ничего нет - оформляешь кредит на тот период, за который сможешь его погасить (все зависит от суммы), потом понемногу выплачиваешь каждый месяц. Это, как по мне, намного удобнее, чем весь год экономить и собирать на отдых :D

Angel13 Доцент
Доцент

Повідомлення: 52
Я взяла кредит в ренесанс-кредит. Не знаю, по-моему отличное предложение у них сейчас :)

Доцент
Доцент

Angel13 написав:
Я взяла кредит в ренесанс-кредит. Не знаю, по-моему отличное предложение у них сейчас :)

А что там у них за условия, интересно?

Angel13 Доцент
Доцент

Нецелевое кредитование думаю для вас - там до 50 000 грн взять кредит весьма просто - и по колличеству нужных документов, и по времение принятия банком решения... В общем отличный банк, не очень страшно открывать там кредит

Доцент
Доцент

Angel13, а вы сами там кредит брали, или понаслышке?

Angel13 Доцент
Доцент

По наслышке, от сестры, но прост ознаю достаточно подробно)
Вы попробуйте, они обещают в течении дня принять решение, так что попытка не пытка, как говорится

Persefona Доцент
Доцент

Подивилася, непогані умови, особливо якщо до 10к грн брати. Ех, буду думати чи їхати ще кудись чи вже пізно...

Доцент
Доцент

Persefona, ехать никогда не поздно)

Angel13, спасибо за информацию! И правда, попробую взять в ренесансе)

Ленивец Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1027
Okoronkwo написав:
Это, как по мне, намного удобнее, чем весь год экономить и собирать на отдых

Ну, если деньги лишние... :mrgreen:
Я не ленивый. Я оптимизированный! © bor

Повернутись до Туризм