Список форумів Галузевий облік Зовнішньоекономічна діяльність экспорт услуг акт выполненых работ

экспорт услуг акт выполненых работ

Натаsha_1 Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 308
Litvin, договор в валюте забит, но в акте автоматом ставится гривневый расчетный счет и не меняется(((
А дороги уходят в небыль
Пелена застилает лица
Научиться учиться мне бы
Научиться бы мне молится
И водицею из колодца
Мне напиться бы, до упаду
Чтоб о зиму не исколоться
Не осыпаться листопадом

Натаsha_1 Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 308
Еще вопрос по валюте... В пятницу сняли валюту на эту загран.камондировку. Наши работники должны были вчера выехать, не выехали... Поедут через неделю! Что ложить валюту обратно на счет?!
А дороги уходят в небыль
Пелена застилает лица
Научиться учиться мне бы
Научиться бы мне молится
И водицею из колодца
Мне напиться бы, до упаду
Чтоб о зиму не исколоться
Не осыпаться листопадом

Ревел Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2482

Натаsha_1 написав:
Litvin, договор в валюте забит, но в акте автоматом ставится гривневый расчетный счет и не меняется(((
А не пробовали в качестве основного счтета временно поставить валютный ?
И еще можно подравить ручками в печатной форме.
А еще лучше в Конфигураторе сделать копию формы и не ее основании подредактировать под валюту.

Ревел Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2482

Люди, а что там с НДС в 2013 году на экспорт ПО.
По Украине - нэма НДС, а по экспорту?

Litvin Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4286
Натаsha_1 написав:
Еще вопрос по валюте... В пятницу сняли валюту на эту загран.камондировку. Наши работники должны были вчера выехать, не выехали... Поедут через неделю! Что ложить валюту обратно на счет?!

ну что положили обратно??? :smls08:
Натаsha_1 написав:
но в акте автоматом ставится гривневый расчетный счет и не меняется(((
значит вы счет этой компании не валютный сделали, а надо валютный! ;)
И еще можно подправить ручками в печатной форме.
Ревел, так проводки то все равно не верные, надо ж документ правильно ввести и уже и распечатать правильно :yo-yo :yo-yo :yo-yo
Ревел написав:
Люди, а что там с НДС в 2013 году на экспорт ПО.
По Украине - нэма НДС, а по экспорту?
Ревел, а что что-то менялось разве с 2013го???
Скупой платит дважды? Пойду работать к скупому! :)

Фролков Иван Користувач
Користувач

Повідомлення: 9
Уважаемые предприниматели! Хочу предложить Вам, полный спектр таможенно-брокерских услуг в Киевской региональной и Киевской областной таможни, по минимальным ценам, гарантия решения любых сложных вопросов. Обращайтесь? ответим на любые вопросы.
тел.: 066 809 92 46 Иван,
email: south_side89@mail.ru
сайт: blagolux.com.ua

Nats Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 184
Предприятие НДСник предоставляет аудиторские услуги нерезиденту на територии Украины, нужно ли выписывать налоговую накладную?

byx-2008 Знавець
Знавець

Повідомлення: 29
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста... Наша компания подписала контракт с фирмой Турции на монтаж оборудования в Турции. Турки сделали предоплату в долларах, я так понимаю, что НО по НДС не будет,т.к. услуги оказаны за пределами Украины, а как отобразить в деке по НДС и нужно ли выписывать налоговую накладную? И еще вопрос,при подписании Акта выполненных работ,его нужно куда нибудь подавать кроме банка? ](*,)

Nadija Професор
Професор

Повідомлення: 117
Натаsha_1 написав:

Может мне кто-нибудь сбросить пример акта выполненных работ нерезиденту ( оказали услуги в Россию). Заранее спасибо!

Поперед.

Повернутись до Зовнішньоекономічна діяльність