Список форумів Інші форуми Не залишіться байдужим! Потрібна допомога Помощь ребенку

Помощь ребенку

nat4560 Користувач
Користувач

Повідомлення: 6

:cry:

Jalo Теург
Теург

Повідомлення: 2204
SaVo, p, Кутджин, Тяська, Aida, nat4560, спасибо вам и всем, кто помогал и переживал. 9 лет это лишь мгновение в масштабах целой долгой жизни, которую каждый человек хочет прожить. Но кто знает, сколько было отвоевано времени у смерти, если бы не поддержка людей. Родственников, друзей, знакомых и не знакомых людей, которые помогали. Да, деньги не все решаеют в этом мире. Это утверждение не вызывает сомнения. Но, тем не менее, если бы не ваша финансовая поддержка, то не известно на каком этапе лечения пришлось бы остановиться из-за отсутствия возможности купить лекарства. И было бы это 8-и 9-летие с клоунами, шарами и подарками? С глазами, полными радостями? Но для Дениса оно было. И было для Наташи, в памяти которой, до конца дней остануться эти моменты не частой радости в дни болезни сына.
Нет обратной дороги. Есть только путь вперед. Нужно жить. Жить со светлой памятью о тех, кто ушел. С верой в то, что их исстрадавшиеся души, там находят покой.
Эта тема открывалась исключительно для Дениски и ради него. Пусть таковой и останется. А я же вас хочу пригласить в соседнюю тему
viewtopic.php?f=26&t=51422 . Еще раз огромное вам спасибо и от Наташи, и от меня лично.
Река с простым названьем - Жизнь,
Не так проста, как оказалось.
Пораньше б знать, что нам досталось,
Хотя бы за руки взялись.

www.donor.org.ua

Поперед.

Повернутись до Потрібна допомога