Список форумів Тематичні форуми Кадрові питання Кадрові питання

Кадрові питання

Обговорення кадрових питань

наташас Професор
Професор

Повідомлення: 546
Подскажите пожалуйста, приняла работника 3 месяца назад, и не досмотрела, в паспорте и в свидетельстве о рождении Фамилия Осіна, а в идентиф. коде Осина, отсылала уведомление в налоговую о принятии работника по инд коду Осина, отчеты по ЕСВ сдавала Осина. Что теперь делать?

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8582
наташас, а эта Осина сама не хочет озаботиться исправлением в своем ИНН?

Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2706
наташас, пошлите свою Осину в налоговую - пусть меняет ИНН

наташас Професор
Професор

Хорошо, если она поменяет этот код мои действия: исправлять отчеты по есв на новую фамилию персонификация, и уведомление о принятии скасовуюча, а потом новую с правильными данными?

Теург
Теург

наташас написав:
исправлять отчеты по есв на новую фамилию персонификация

Таблицу 5 в месяце принятия нужно подкорректировать, а таблицу 6 не нужно - когда Вы подадите следующий отчет по ЕСВ с правильными данными, в базе ПФУ подтянется последнее (правильное) значение
наташас написав:
уведомление о принятии скасовуюча, а потом новую с правильными данными?

:smls01:

наташас Професор
Професор

наташас написав:
Подскажите пожалуйста, приняла работника 3 месяца назад, и не досмотрела, в паспорте и в свидетельстве о рождении Фамилия Осіна, а в идентиф. коде Осина, отсылала уведомление в налоговую о принятии работника по инд коду Осина, отчеты по ЕСВ сдавала Осина. Что теперь делать?

Подскажите пожалуйста, работник поменял в налоговой в идентиф. коде фамилию, дата выдачи кода стоит 21.09.16 г. я еще не делала корректировки по отчетам по персонификации, но ему нужна справка о доходах. Можно ли ему выдать эту справку с правильной фамилией? или сначала надо поделать корректировки по отчетам, а потом выдать эту справку?

Kejt Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 519
Kejt написав:
Допоможіть знайти код професії Електромонтажник

допоможіть, будь ласка :oops:
Успех сам не приходит к Вам... Вы идете к нему!!!

Теург
Теург

Kejt, вот здесь http://www.dk003.com/alpha%D0%95 гляньте - они там разные все, электромонтажники эти :smile:

lily27 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4546
подскажите пож. на основном месте в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, по совместительству работаю 7 часов/день, я могу увольться с основного места и выйти на место работы совместительство , т.е. это будет уже мое основное место, но на полный рабочий день? имею ввиду что ребенку только 2,6 года

Теург
Теург

lily27, можете, у нас в стране нет рабства :smile: А что Вас смущает?

lily27 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4546
да я прочитала что если ребенок до 3-х лет то нельзя в командировки ездить, даже если захочу, думаю может и работать нельзя :D

Теург
Теург

lily27, про ото уведомление о приеме не забудьте, когда будете на основное место трудоустраиваться

Kejt Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 519
lutishka написав:
Kejt, вот здесь http://www.dk003.com/alpha%D0%95 гляньте - они там разные все, электромонтажники эти :smile:

Тож через те і питаю, так як незнаю що правильно вибрати ](*,)
Успех сам не приходит к Вам... Вы идете к нему!!!

наташас Професор
Професор

Подскажите пожалуйста, формировала в опз "скасовуючу" и "початкову" уведомление о принятии работника, была ошибка в Фамилии в феврале 2016 г. В опз на "скасовуючу" указала "уточнююча" а на "початкову" "Звитна" импортировала в сонату, подписала и сдала. На "уточнюючу" она же "скасовуюча" принято пакет, а на "Звитну" она же "початкова" квитанция №1 "ПРинято з зауваженнями" "Закінчення подання форми 29.02.2016 р.". А квитанция №2 "Принято пакет" Так и должно быть?

Теург
Теург

Да, это предупреждение о подаче отчета за прошлые периоды

Поперед.Далі

Повернутись до Кадрові питання