Список форумів Тематичні форуми Кадрові питання Cумісництво і штат

Cумісництво і штат

Обговорення кадрових питань

Olga Gorska Користувач
Користувач

Повідомлення: 5
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает, какой можно оформить максимальный процент сотрудников по совместительству в штатном расписании?

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15995
да
Вы уверены, что ваши будущие совместители имеют основное место работы на другом предприятии? или просто наобум решили минимизировать зарплатные налоги?
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Olga Gorska Користувач
Користувач

dashab написав:
да
Вы уверены, что ваши будущие совместители имеют основное место работы на другом предприятии? или просто наобум решили минимизировать зарплатные налоги?

да, у них точно есть основная работа, да и нам они не нужны на полную занятость, в связи со спецификой работы.

Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2707
Olga Gorska написав:
какой можно оформить максимальный процент сотрудников по совместительству в штатном расписании?

нет такого ограничения

Olga Gorska Користувач
Користувач

Антон Янко написав:
Olga Gorska написав:
какой можно оформить максимальный процент сотрудников по совместительству в штатном расписании?

нет такого ограничения

Спасибо большое!

Анна01 Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 674
-
Востаннє редагувалось Анна01 в 16/05/2017 09:08, всього редагувалось 1 раз.

@ Доцент
Доцент

Повідомлення: 71
Добрый день!
Подскажите, 0,25 ставки внешнему совместителю можно сейчас ставить? И налоги тоже с 0,25 платить. Совместителю.
Вообще, есть какой-то минимум, ниже которого не разрешено падать? У меня совсем не работающая фирма, я хочу диру и буху поставить по 500 грн/мес., но не уверена, что теперь это можно
Спасибо заранее!

Нинок Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 485
Добрый день!У меня в последних числах мая заканчивается декрет,но предприятие приостановило деятельность и уже давно все уволены,кроме меня и директора .Я хочу всё таки уволиться по соглашению сторон,мне положена компенсация за неисп.отпуск,они обязаны мне ее выплатить даже если деятельность приостановлена?

Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2707
Нинок, :smls01:

Наталія_7_7 Користувач
Користувач

Повідомлення: 1
Доброго дня! Підскажіть будь ласка.
Приймаємо на роботу працівника в приватне підприємство за сумісництвом (зовнішнім) на неповний робочий тиждень на посаду юриста. Буде працювати по п'ятницям 8 годин. В середньому 32 години на місяць. Чи можливо вказати в штатному розписі 0,20 ставки?
Дякую!

Повернутись до Кадрові питання