Список форумів Архів тем і розділів Яскраве Радіо Українська музика ПОВНІСТЮ зникне з ЕФІРУ радіостанцій!!!

Українська музика ПОВНІСТЮ зникне з ЕФІРУ радіостанцій!!!

http://www.vobu.com.ua/ukr/radio

Sex_Pistols Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 235
Ф.Д. написав:
Ну а когда я спросил, где бы мне в Киеве найти хороший букинистический магазин (опять-таки с целью как следует затариться украинскими и польскими книгами), на меня вытаращились так, словно я искал марсианское посольство. И так далее.

ггг, так он на Крещатике спрашивал наверное :mrgreen:
Ололо!

Re:

Повідомлення 06/10/2010 17:39
YaVasilyi Знавець
Знавець

Повідомлення: 21
Ф.Д. написав:
а нам все пофиг, был бы газ дешевый... :lebe

І кайдани не дуже тісні.

Nightingale Доцент
Доцент

Повідомлення: 62
555, да полно у нас украинской музыки! Пусть попса, роковая попса и в таком духе, но она весьма даже есть! Или вы хотите сказать, что вся наша украинская музыка пишется российскими композиторами? или что?
Я знаю, как за хвост ловить удачу, всех растолкав и каждому грубя, я знаю, только так, а не иначе... я знаю все, но только не себя...

555 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15055
Nightingale написав:
555, да полно у нас украинской музыки! Пусть попса, роковая попса и в таком духе, но она весьма даже есть! Или вы хотите сказать, что вся наша украинская музыка пишется российскими композиторами? или что?

smml2 это к какому моему посту? от 28.04.2010? Nightingale тогда и на форуме не было
и мне по барабану, что у вас есть и кем "пишется"
Смотрящий Зображення

Nightingale Доцент
Доцент

Повідомлення: 62
555, ну и что, что не было? перечитала весь форум, тоже высказала свое мнение, ну так и что? И что значит "у вас"?
Я знаю, как за хвост ловить удачу, всех растолкав и каждому грубя, я знаю, только так, а не иначе... я знаю все, но только не себя...

Петра Знавець
Знавець

Повідомлення: 48
Украинская музыка должна быть и жить!!! Это наши корни и история!!! Не всю украинскую музыку, конечно, можно слушать. Собственно, как и в других странах - есть свои музыкальные минусы. Но украинская музыка - это НАШЕ!!!

дикий Користувач
Користувач

Повідомлення: 10
чтобы была Украинская музыка надо, чтобы кто-то ее исполнял и пел но практически все украинские исполнители поют на русском потому что Россия больше платят и композиторы с России боле талантливые!
:smile100: :smile100: :smls05:

Поперед.

Повернутись до Яскраве Радіо