Список форумів Тематичні форуми Податковий форум ПДВ (податкові накладні, пільги, звітність) реестр налоговых накладных

реестр налоговых накладных

Питання заповнення, видачі, не видачі, виправлення в податкових накладних. Ведення Реєстру податкових накладних. Зміни у формах та інше.

Oxsana Професор
Професор

Повідомлення: 165
Подскажите, какие штрафные санкции предусмотрены за несвоевременную подачу копии реестра налоговых накладных в ГНИ

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Oxsana написав:
Подскажите, какие штрафные санкции предусмотрены за несвоевременную подачу копии реестра налоговых накладных в ГНИ

Вроде нет таких санкций

Злая лана Користувач
Користувач

Повідомлення: 2
Забыли сдать реестр за май, декларацию сдавали электронкой, пришла 2-я квитанция о принятии. Как теперь сдать реестр? и надо ли вообще его сдавать если приняли декларацию? Спасибо.

аек Професор
Професор

Повідомлення: 562
Нужно сдать, иначе потом пойдут контроли и будут вас задалбывать и ГНИ и Ваши контрагенты.

Злая лана Користувач
Користувач

Повідомлення: 2
аек, спасибо за ответ, подскажите еще как это сделать? подавать звитный реестр или новый звитный? с уточняющей декой (может он без декларации не принимается???) или без? и за само опоздание в подаче мне грозит штраф?

Оксанка.ТВ Доцент
Доцент

Повідомлення: 72
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно аннулировать налоговую накладную, выписанную в середине месяця? Реестр сдан, декларацию еще не сдавали.
Это обычная НН, не подлежащая регистрации в Едином реестре, контрагент ее не показал в своем кредите.
Спасибо!

Теург
Теург

Оксанка.ТВ, реестр можно дублировать в одном отчетном периоде

Оксанка.ТВ Доцент
Доцент

lutishka, меня беспокоит не реестр, а то, что НН была выписана и за ней сохраняется порядковый номер. Так как мне ее аннулировать? Последующие накладные трогать не могу.

Оксанка.ТВ Доцент
Доцент

Неужели никто с этим не сталкивался?!

Теург
Теург

Оксанка.ТВ, сделайте к этой НН розрахунок коригування

Повідомлення: 414
А можно как-то с 1С 8 экспортировать реестр НН в Медок?

ЮЮЮЮлия Професор
Професор

Повідомлення: 136
Доброго дня.а які зараз штрафи на невчасне подання копій запису у реєстрі податкових накладних?реєст поданий із запізненням в два дні. :oops: :oops: :oops: декларація по ПДВ вчасно.а реєстр......Дякую.

Ревел Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2482

ЮЮЮЮлия написав:
Доброго дня.а які зараз штрафи на невчасне подання копій запису у реєстрі податкових накладних?реєст поданий із запізненням в два дні. :oops: :oops: :oops: декларація по ПДВ вчасно.а реєстр......Дякую.
lutishka написав:
Oxsana написав:
Вроде нет таких санкций

Ревел Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2482

У меня такой вопрос.
Отчетность по НДС квартальная.
В Реестре НН за 05/2014 не вписана одна выданная НН, покупателю ее выдала, но в отправленной копии реестров НН не показала.
В Реестре НН за 06/2014 она тоже отсутствут (копия отправлена и принята).
В Деку за 2й картал 2014 я ее, конечно, включу.
А как с реестром быть, чтобы все сошлось?
В нову звитну за 06/2014 можно включить?
Кто знает, как грамотно сделать такую правку: записать в реестр за 06/2014 НН, выданную покупателю в 05/2014?
Или просто отправить правильную Деку и не париться?

Спасибо за внимание :D

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
Следую из
Ревел написав:
ЮЮЮЮлия написав:
lutishka написав:
Oxsana написав:
[b]Вроде нет таких санкций[/b]

может и не париться :mrgreen:

Далі

Повернутись до ПДВ (податкові накладні, пільги, звітність)