Список форумів Галузевий облік Експедирування, перевезення, логістика Доставка через интернет-магазин

Доставка через интернет-магазин

Обговорення питань обліку і оформлення транспортно-експедиторських послуг, послуг перевезення пасажирів, вантажів будь-якими видами транспорту

Александр Люблин Користувач
Користувач

Повідомлення: 1
Использовал ли кто-то услуги, которые предоставляет интернет-магазин Calculino??
особенно, меня интересует оформление доставки этого центра*

Анжеліка_Фрідман Користувач
Користувач

Повідомлення: 1
Я пользовалась, очень довольна :D
На этом сайте есть много интересных статей на тему транспорта, в частности о перспективах развития этой сферы в Украине, транспортную логистику, перевозки и многое другое. Думаю, информация на этом сайте будет полезной для многих людей, которые интересуются транспортной сферой. Я нашла его случайно. Конечно, фирм, которые этим занимаются, сейчас очень много, но не все из них предоставляют качественные и надежные услуги. Поэтому я теперь часто консультируюсь на сайте Calculino. Там очень легко сравнить тарифы разных перевозочных служб, а потом уже выбрать, каким пользоваться. можно сразу удобно оформить он-лайн заказа. Попробуйте - не пожалеете!)

marelya Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 3545
:lol: :lol: :lol:
ну они думают, что мы такие наивные и поверим в этот "театральный" диалог?)) :mrgreen:

Повернутись до Експедирування, перевезення, логістика