Список форумів Тематичні форуми Юридичний форум Директор без зарплаты?

Директор без зарплаты?


Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2707
Звідки: Полтава
sergei1736 написав:
А в таб. 6 нужно проставит реквизит : К-сть днів перебув. у труд. віднос. ?

:smls01:
lutishka написав:
+ продублировала в графе 14

[-X

sergei1736 Професор
Професор

Повідомлення: 297
Звідки: Вінниця
Антон Янко написав:
sergei1736 писал(а):
А в таб. 6 нужно проставит реквизит : К-сть днів перебув. у труд. віднос. ?


lutishka писал(а):
+ продублировала в графе 14



Я решил подать только таб.1, а таб. 6 не подаю. Пришла 2 квитанция. отчет принят

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Антон Янко, а почему [-X если зарплата не начислялась?

sergei1736 Професор
Професор

Повідомлення: 297
Звідки: Вінниця
Директор зашифровался - на связь не выходит. Полный простой на предприятии, никто ничего не делает, все занимаются своими делами. Офиса, как такового, нет. Ставлю всем прогулы и не начисляю з/п. Но отчет сдавать нужно.

Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2707
Звідки: Полтава
lutishka, потому что в гр. 14 указывается кол-во дней отпуска без сохранения з/п, предоставленного согласно ст. 25 и 26 ЗУ "Об отпусках".

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Антон Янко, а прогулы там не учитываются?

Антон Янко Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 2707
Звідки: Полтава
lutishka, :smls02:

bullbashka Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 841
Звідки: КиЁв

:lol: и смех и грех))

в общем, всех уже задолбала наверное.
ситуация такова. открыли компанию в апреле, назначили дира(протокол№1), он вступил в должность (приказ).
зп не начисляли, отчеты не сдавали.
но сейчас выяснилось, что он вообще быть не может у нас директором....

делаю документы по смене директора на собственника. все документы апрелем.
1. протокол собрания собственников, где дира убирают и назначают одного из учредителей (со ссылкой на статью 65 ГКУ)
2. приказ о том, что учредитель выполняет функцию исполнительного органа - директора, без заработной платы.
3. Форма 4 в РДА

Правомерно ли так оформить документы?

Сейчас деятельности нет. и нанимать никого нет смысла, но отчеты все же приходится сдавать.
https://www.youtube.com/watch?v=agrXgrAgQ0U&ab_channel=FergieVEVO
Мала.

Лазурь Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1735

bullbashka, Аналогічна ситуація.

Evgenika29 Користувач
Користувач

Повідомлення: 1
Добрый день коллеги.
У меня похожая ситуация. Есть 2 юр.лица на которых 1 руководитель и поскольку он иностранец - у него еще и ЗП на родине. Но ввиду каких-то изменений он поставил мне задачу снизить ему ЗП. На одном юр.лице он уже получает меньше чем некоторые другие и хочет уменьшить и на втором.
Как правильно это все дело оформить и нету ли где подводных камней?
Уменьшать нужно прилично... На 20 000 грн.

Спасибо!

Лазурь Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1735

Доброго ранку,таке питання: якщо на рахунку ТОВ є кошти, але щоб їх не знімати можно видати аванс із каси підприємства шляхом внесення повортної фін.допомоги від засновника? не буде це помилкою? Дякую.

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Лазурь, можно

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
Директор без зарплаты

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=548542

margosha Знавець
Знавець

Повідомлення: 44

Добрый день!
Надо уволить директора, он же один из учредителей. Если смотреть форму 1-опп , то там надо вписывать нового директора, а такого не будет, какие тогда действия: протокол и к гос.регистратору ?

R160216 Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 513
Звідки: Харьков
margosha написав:
протокол и к гос.регистратору ?


да. и все.
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Поперед.Далі

Повернутись до Юридичний форум