Список форумів Тематичні форуми Юридичний форум Материальное поощрение работника

Материальное поощрение работника

Mageck2010 Доцент
Доцент

Повідомлення: 64
Добрый день коллеги! Помогите пожалуйста решить следующую ситуацию:
Наше предприятие очень часто работает с железной дорогой, выполняет для нее проектно-изыскательскую документацию. Тот кто когда то работал с железной дорогой знает, что перед тем как подписать договор дорога пропускает его через целую череду своих отделов в которых договор может застрять на долго или вообще потеряться! Для того что бы ускорить эту процедуру, мы хотим направить одного нашего работника что бы он занимался ускорением продвижения договоров по инстанциям! Что бы работник был заинтересован в скорейшем заключении договоров мы хотим назначить ему материальное поощрение, то есть чем раньше он договор заключит тем большую сумму поощрения получит. Подскажите как правильно это оформить? Возможно ли прописать это в договоре с заказчиком (как я считаю что это маловероятно), или заключить какой то договор с работником? Или прописать эту процедуру в положении о премировании? Или любое другое действие на ваше усмотрение! Буду благодарен за любую информацию.

Шкипер Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 6261
Якщо у вас є положення про преміюівання де містяться загальні умови преміювання, то вам простіше під це положення видавати наказ на цього працівника, в наказі розписати скільки за і що і т.п.
Не навязывайтесь.
Мир огромен - в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку!

Повернутись до Юридичний форум