Список форумів Тематичні форуми Юридичний форум HELP!!! Добровольное страхование у ЧП

HELP!!! Добровольное страхование у ЧП

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
lerivi2 написав:
С января 2016г...отменена оплата больничных

а вот про это я ничего не слышала. можете нам рассказать?

lerivi2 Знавець
Знавець

Повідомлення: 23
Я вам удивляюсь. Вы читали вопрос и даете странные ответы. Суть заключается в том, что налоговая безапелляционно требует, невзирая на изменения, платить до окончания договора в прежнем размере 36,6%. Я знаю про все изменения и даже то, что фсс не будет оплачивать больничный, но гни трактует, что договор не имеет обратной силы. Так как мне правильно юридически обосновать и расторгнуть или изменить договор, т.к. они ссылаются на положение, что раньше года я не могу его расторгнуть и ничего изменить.

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
да я и сама себе удивляюсь, чего это я ....

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15944
kisa67, я тож тебе удивляюсь.....
человек не хочет предпринять каких-либо действий, чтобы расторгнуть договор (написать письмо в ГНИ, получить офиц. ответ) при этом знает все новшевства законодательства...но проще спросить...нагрубить
и все это учитывая, что новшества только вступили в силу, никто еще разъяснений не дает....
а ты напрягаешься, отвечаешь. Для меня :closed
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

lerivi2 Знавець
Знавець

Повідомлення: 23
kisa67, я тож тебе удивляюсь.....
человек не хочет предпринять каких-либо действий, чтобы расторгнуть договор (написать письмо в ГНИ, получить офиц. ответ) при этом знает все новшевства законодательства...но проще спросить...нагрубить
и все это учитывая, что новшества только вступили в силу, никто еще разъяснений не дает....
а ты напрягаешься, отвечаешь. Для меня :closed

Ну да, ну да...Напрягаетесь, но только в словоблудии...Да все знаю и собираюсь идти и писать...А обратилась-то только за добрым советом, но до Вас суть вопроса дошла только на второй день и все вчерашние ссылки не стоят ломаного гроша. Не знаете, не понимаете - так чего лезете со своими коментами. И опять же помощи ни на грош.

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
девченки,действительно,чего это вы - чел не только не хочет соблюдать правила форума,не говоря уже что бы просто прислушаться,а грубит и т.п. при чем это еще с прошлого года как минимум - не обращайте внимания - "спокойствие,только спокойствие..." :smile100:

Поперед.

Повернутись до Юридичний форум