Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців А напосоветуйте банк!

А напосоветуйте банк!

Lana10 Доцент
Доцент

Повідомлення: 89
А мне, например, оч.нравится работать с Эрсте Банком - уже год как перешла к ним от Укрсоца (там что тарифы беспредельные, что проф.безграмотность поголовная...), и еще ни раз не пожалела! При небольших оборотах - самое то!!! В ЭБ совсем нет абонплаты, а за 1 исходящую платежку берут 3,00 грн. По-любому, на круг выходит гораздо дешевле, чем в любом другом банке с абонплатой.

Светланка Ч Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 952
Я тоже обслуж. в Укрсибе-платёжка сейчас-6 грн,в месяц-50грн абонплаты.
Может где и есть дешевле -говорили о "Надра".Но стрёмный он /был/. :neutral:

jakhar Професор
Професор

Повідомлення: 445
В ВАБе 2 грн платежка + 75 грн/мес обслуживание счета (если с клиент банком или біли движения по счету) или 0 грн (если без клиент-банка и нет движений по счету)

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15958
jakhar написав:
В ВАБе

ой нинада...31.10.2011 мои платежи на 19000 грн не провели, а провели только 02.11.11...влет на 3 тыщи НДСа-мне было "Весело"
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

jakhar Професор
Професор

Повідомлення: 445
яхз, я не советую, просто цены назвал. мои платежи ходят день в день. даже, я б сказал, за пару часов. Но счас они конечно уже не торт, раньше лучше было (5 лет ими пользуюсь). Плюс у них там какой-то корпоративный конфлик между учередителями...

Пока неспешно рассматриваю вариант слинять в альфу, но, опять таки, пока лень этим заниматься.

Korol Професор
Професор

Повідомлення: 255
Открывайте в банке с российским капиталом!

victorvl Теург
Теург

Повідомлення: 2604
Подскажите банк без абонплаты. А то обслуживался в ощаде. Было очень удобно, так как брали оплату за платежку. Сейчас хотят сделать абонплату. С маленьким оборотом и количеством платежек это не выгодно, потому как некоторые месяцы кроме как налогов ни чего не платится. Хотелось бы как раньше. Вот может кто знает в каком банке еще такое есть без АП?
victorvl

Lisa_Li Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 6289
victorvl, у меня в Мегабанке абонплата только за Клиент банк - 75,00грн. за платежки 0,15% от суммы, снятие наличных 1% от суммы, внесение бесплатно
Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не стоит усложнять
Зображення

victorvl Теург
Теург

Повідомлення: 2604
Lisa_Li написав:
victorvl, у меня в Мегабанке абонплата только за Клиент банк - 75,00грн. за платежки 0,15% от суммы, снятие наличных 1% от суммы, внесение бесплатно

Есть ли он в Хмельницке? Да и я на сколько понимаю, банк не столько известный и котируемый.
victorvl

Lisa_Li Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 6289
victorvl, Это харьковский банк. У нас, в основном, через него платят коммунальные платежи. Насколько он котируется - не подскажу. Я его выбрала, честно сказать, по географическому признаку))) - он ближе всего к офису расположен.
Вот он в Хмельницке

Адрес Телефон Рабочие часы
ул. Шевченко, 11 (0382) 70-22-61 Пн-Сб: 08:30-17:30
Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не стоит усложнять
Зображення

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
люди, хелп!
мы в привате открыли счет для больничных выплат 2604..., получили деньги, теперь на карточку работнице хотим перекинуть. платежка возвращается с указанием-неправильное назначение платежа.
мы указывали номер картсчета, ФИО,выплата по больничному.
подскажите, может кто сталкивался, что не так?

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15958
в назначении: выплата по больничному листу за апрель 2016г, ФИО, Инн
+ в Привате есть он-лайн помощь
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
они он-лайн не помогли ничем, да мы уж и звонили им не раз, отвечают- технически все правильно, а вот что с назначением платежа- мы, мол, не знаем.
а налоги по ЕСВ мы уже уплатили раньше.

Професор
Професор

Может кто знает истинную причину публикации Коментар НБУ стосовно фінансового стану Приватбанку ?
-Ангельское терпение требует дьявольской силы-

Професор
Професор

-Ангельское терпение требует дьявольской силы-

Поперед.Далі

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців