Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців А напосоветуйте банк!

А напосоветуйте банк!

Persefona Доцент
Доцент

Повідомлення: 52
А можно этот ОлИнклюзив как-то так юзать, чтобы ежемесячно не платить за страховку? :)

Okoronkwo Аватар користувача
Доцент
Доцент

Повідомлення: 72
На стартовом уровне можно и не платить за страховку... Но ежемесячный сбор там все равно составляет 9 грн, но зато все переводы внутри, погашения кредитов, пополнение депозитов с 0%

Persefona Доцент
Доцент

Зер Гут!
Неплохо бы еще если бы за снятие налички через банкоматы других банков не снимало заоблачные проценты...
где можно узнать, сколько там процентов?

Доцент
Доцент

Снятие налички в сибовских банкоматах или банков партнеров - 0%
а в банкоматах других банков - 1,3 % + 7 грн.. Вообще-то, че я тут распинаюсь, у них на сайте все есть)

Angel13 Доцент
Доцент

А чё у них вообще за партнерские банки там? Банально интересно, мож понадобится когда

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15959
В Укрсибе ужасный КБ...и дорого у них-ИМХО
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Доцент
Доцент

Что именно дорого? Клиент-банкинг дорогой?!

Клиент-банкинг в пределах стартового уровня Ол Инклюзива обходится в 9 грн/месяц.. Это дорого?!)
Вполне нормально, учитывая нулевые комиссии за снятие налички и переводы денег со счета на счет

Доцент
Доцент

Angel13 написав:
А чё у них вообще за партнерские банки там? Банально интересно, мож понадобится когда

Помню только, что Укрсоц, Правекс, Ощадбанк, Сбербанк России...

Angel13 Доцент
Доцент

2 dashab, лучше выскажите свое ИМХО о том, где не дорого?

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15959
я говорила о дороговизне обслуживании ваще, было шота под 100 грн в мес
Angel13 написав:
где не дорого?

ВТБ, Приват
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Доцент
Доцент

насчет ВТБ не знаю, но насчет Привата - явно лукавите. Если я сниму где-нибудь наличку с карточки привата в банкомате другого банка, то заоблачная комиссия мне обеспечена. Никогда не пользовался приватовскими карточками, но знакомый говорил там 5% или более. А что касается кредиток, то там вечно какие-то комиссии за обслуживание. Комиссии за обслуживание и т.д...
А тут платишь 9 грн за обслуживание пакета и никаких чудо-комиссий. Перевод денег бесплатно. Снятие налички бесплатно в банкоматах дружественных банков. Обслуживание счетов также 0%

Senya Теург
Теург

Повідомлення: 17242
Ренат, Вы какой банк представляете?

Доцент
Доцент

Если то, что я клиент Укрсибба и юзаю их продукты, можно назвать , что я "представляю" этот банк, то пусть так.
Отчего обращаетесь по имени?

Доцент
Доцент

Okoronkwo написав:
Что касается Интернет-банкинга, то вполне устраивает Укрсиббовский. Юзаю его в пакетном предложении Ол Инклюзив.

Да я, как бы, сразу и упомянил об этом

Senya Теург
Теург

Повідомлення: 17242
Okoronkwo написав:
Отчего обращаетесь по имени?
От того, что оно известно.
Okoronkwo написав:
я клиент Укрсибба
Понятно.

Поперед.Далі

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців