Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців Зміна видів діяльності по КВЕД

Зміна видів діяльності по КВЕД

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
helga852, идете в регистратору и там форму заполняете.Я то не очень поняла - водной темке вы физлицо на юощей,в другой темке - вы предприятие.Вот в заивисимости кто вы таку форму и заполняете.

Теург
Теург

helga852, почитайте эту темку,много станет ясно.

helga852 Доцент
Доцент

Повідомлення: 73
макс.лю написав:
helga852, идете в регистратору и там форму заполняете.Я то не очень поняла - водной темке вы физлицо на юощей,в другой темке - вы предприятие.Вот в заивисимости кто вы таку форму и заполняете.

Общая система налогооблажения ФЛП.
Предприятие ,это я вобщем написала и запутала ](*,) :D

helga852 Доцент
Доцент

макс.лю написав:

Общая система налогооблажения ФЛП.
Предприятие ,это я вобщем написала и запутала ](*,) :D

Теург
Теург

почитайте эту темку,много станет ясно.

helga852, вы у нас не из не относитесь к нашим "законотворцам" - флп=предприятие,это в их духе :lol:

helga852 Доцент
Доцент

макс.лю написав:
почитайте эту темку,много станет ясно.

helga852, вы у нас не из не относитесь к нашим "законотворцам" - флп=предприятие,это в их духе :lol:

Так получилось, сории:) :reverans Почитаю форум , спасибо:) А если не сменю квед штраф будет? :smls33:

Теург
Теург

helga852, о штрафах пока ничего нет.Просто сменить надо если вы здаете отчеты где нужны КВЕДы.

fsx86 Доцент
Доцент

Повідомлення: 56
флп при смене подает 11 форму юр.лицо 4
"регистрация, перерегистрация, ликвидация предприятий" fsx86@i.ua

BZZ Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 184
Шесть раз с ноября 2012 ходила в Оболонский, там мафия какая-то, запись у охраны, с утра выбиваются лимитированным оптом талоны и раздаются по списку, тем кто в 9.00 явился. На заборе возле администрации сняла объявление по услуге: смена квед, за 350 грн, делают в теч. 2 дней... Теперь понимаю почему ажиотаж... :-k Интересно, на Тургеневской тоже мафия? :?:

Теург
Теург

Интересно, на Тургеневской тоже мафия?

сегодня заходила,вроде нет :smile:

fsx86 Доцент
Доцент

Повідомлення: 56
сейчас там ничего не поменялось. сегодня был, народу много и лимит талонов 170 помоему
"регистрация, перерегистрация, ликвидация предприятий" fsx86@i.ua

Лазурь Аватар користувача
Академік
Академік

Повідомлення: 1735

Всем доброе утро! такой вопрос: откріваем кафе-какой вид деятельности нужно забивать, и хотим торговать спиртнім,в какой рганизации нужно брать лицензию? и, ФОП 2 група может ли осуществлять ресторанную деятельность.Спасибо

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
Лазурь написав:
откріваем кафе-какой вид деятельности нужно забивать

http://kved.ukrstat.gov.ua/KVED2010/56/KVED10_56_10.html
Лазурь написав:
ФОП 2 група может ли осуществлять ресторанную деятельность

может без продажи спиртных напитков за исключением пива и столовых вин, спиртное - только на ОС. Поэтому обычно в кафе 2 ФОПа: на одном единщике кухня, а на другом на ОС - спиртное и табак

Академік
Академік

lutishka, а если ТОВ на единому податку 5% від доходу- спиртними та табаком може продавати?

Академік
Академік

Щось я не можу знайти,який КВЕД ,якщо в кафе буде продаж напоїв?

Поперед.Далі

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців