Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців Нет росписей в зарплатной ведомости

Нет росписей в зарплатной ведомости

Yurij1960 Користувач
Користувач

Повідомлення: 1
Подскажите пожайлуста я ЧП на ед. налоге у меня всего один наемный работник, водитель - дальнобойщик, получал з/п практически всегда путем перечесления на его карточку либо банковскими переводами (есть чеки и др. банковские документы). Реально попросил зарплату и аванс в размере 13500,00 грн. Когда вернулся с рейса, приехал с женой типа где мои деньги, отказался росписываться в з/п ведомости, пугает судами, прокуратурой и т.д. Что делать???

Marlboro Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 4521
Так если есть документы на уплату то что парится? Факт получения денег задокументирован.
Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
+1 =; ,абсолютно верно,
Yurij1960 написав:
приехал с женой типа где мои деньги, отказался росписываться в з/п ведомости,

так и не надо его подписи и никаких ведомостей не надо, т.к у вас есть чеки и др. банкдокументы.
Yurij1960 написав:
получал з/п практически всегда путем перечесления на его карточку либо банковскими переводами (есть чеки и др. банковские документы).

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
Yurij1960 написав:
Реально попросил зарплату и аванс в размере 13500,00 грн.

я правильно поняла, под эти суммы документов нет?
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

yurek Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 842
Marlboro написав:
Так если есть документы на уплату то что парится? Факт получения денег задокументирован.

Вопросов не возникнет если эта карточка на его имя. В противном случае ситуация плачевная.
Идеальным было бы наличие его рукой написаное заявление, что мол прошу мою з/пл перечислять туда-то.

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців