Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців Исправление ошибки.

Исправление ошибки.

vikamvs28 Знавець
Знавець

Повідомлення: 39
Здравствуйте!Начала новую книгу по общей системе и полностью неправильно заполнила 1 месяц.В налоговой мне сказали ,что нужно перечеркивать данные каждого дня и рядом с подписью писать правильные.Подскажите ,пожалуйста, можно ли перечеркнуть весь месяц в новой книге,а в старой заполнить его правильно.

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
а смысл? новую всеравно уже начали, можно ли так сделать конкретики нет, заполните правильно и спите спокойно. В чем кста ошибка?
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

vikamvs28 Знавець
Знавець

Повідомлення: 39
Я не правильно поняла название 3 столбца : сума повернутих коштів за товари .Я заполнила 2 столбик и точно те же суммы указала в 4.А на самом деле в 3 столбике нужно указывать кассу за день без наценки.

yurek Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 842
vikamvs28 написав:
А на самом деле в 3 столбике нужно указывать кассу за день без наценки.

"У графі 3 вказується сума повернутих самозайнятою особою коштів за товари (роботи та послуги) та/або повернутої передплати."
Вообще-то, скорей всего без ПДВ и лишь суммы, возращенные покупателям.

mlux Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 128
Подскажите пожалуйсьа, я фоп 2 группы неправильно заплатил за декабрь единый налог вместо 243,60 заплатил 229,40, ошибку только щас обнаружил, декларацию уже подал, как все исправить, и декларацию и как налог правильно заплатить?

lutishka Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 8595
mlux написав:
я фоп 2 группы неправильно заплатил за декабрь единый налог вместо 243,60 заплатил 229,40

Все правильно Вы сделали. 20% от мин зарплаты на 01.01 устанавливается на весь год одинаковая. Так что 243,60 будете платить с 01.01.14г. весь 2014 год

mlux Аватар користувача
Професор
Професор

а скажите еще пожалуйста, если как фоп зарегистрировался 20 сентября, в октябре получили св-во единого налога, надо ли в отчет по есв подавать и за общую систему таб,1 додт.5

Теург
Теург

mlux написав:
если как фоп зарегистрировался 20 сентября, в октябре получили св-во единого налога, надо ли в отчет по есв подавать и за общую систему таб,1 додт.5

:smls01:

mlux Аватар користувача
Професор
Професор

т.е просто отрправляется пустой бланк, ведь никаких доходов за этот период не было на общей системе?

Теург
Теург

mlux написав:
т.е просто отрправляется пустой бланк, ведь никаких доходов за этот период не было на общей системе?

:smls01: только ж не по отдельности, а Дод.5 и к нему таб.1 и таб.2

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців