Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців Восстановление деятельности СПД

Восстановление деятельности СПД

Sub@ru Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 284
Я зарегистрирована как СПД с 2000 года, с 2008 года уже не веду деятельность. Сдаю "пустышки" раз в год в налоговую и ПФ. Но я не поменяла КВЕД на новый. Я занималась оптовой торговлей. Сейчас планирую работать, но в другой сфере. И стою на распутье: восстанавливать СПД (соответственно нужно изменить вид деятельности, восстановиться в фондах, определиться с группой по ЕН) либо открыть ЧП или ООО. Записалась на прием к госрегистратору в конце января, планирую заполнить форму 11.
Вопросы:
1. необходимо ли мне в моей ситуации заполнять ещё формы для фондов?
2. нужно ли мне регистрироваться вообще в каких-либо ещё инстанциях?
3. где фиксируется, какая выбрана группа для ЕН?
4. на ЕН я смогу быть только с 1 апреля, что необходимо сдать при переходе на ЕН (я по поводу отчетов)

И ещё вопрос не совсем по теме. При регистрации СПД названием выступает мои ФИО, но я хочу, чтобы было название ,которое могу разместить на вывеске, в рекламе, визитках. Торговую марку пока регистрировать не планирую. Возможно в будущем. Нужно ли это название где-то регистрировать?
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

dashab Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 15995
1-нет
2-нет
3-в заявлении на ЕН, которое подается в ГНИ
4-декларацию о доходах за 1 кв.2014
не по теме_ пишите кафе "Оазис", а на самом деле-ФОП Иванова...регить нинада
Мыслить следует в основном так, как будто Бога нет, а поступать так, как будто он есть

Sub@ru Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 284
вау!
dashab, спасибо! оч оперативно :smls05:
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців