Список форумів Тематичні форуми Форум для Приватних Підприємців лицензии на алкоголь и табак

лицензии на алкоголь и табак

Лариса n70 Знавець
Знавець

Повідомлення: 21
Добрий день, помогите разьяснить сиуацию. Оплатила годовую лицензию на розничную торговлю по алкоголю и табаку, лицензия выдана с 07.03.14 по 07.03.15г. Но я приостанавливаю деятельность с 01.04.14г (так сложились обстоятельства) и хочуанулировать действие лицензий . Спрашиваю у инспектора можно ли перекинуть дненьги за неиспользованые лицензии на другой любой счет для погашения других налогов , а мне ответили что если бланк лицензий уже выписан то средства не возвращаются. Правомерно ли это!?

некомпетентная Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 222
Все правомерно ! Оплату провели- лицензию получили, вот если бы лицензию не получили, тогда вариант зачисления на другой счет возможен
Если хочешь иметь то, что никода не имела, делай то, что никогда не делала

Лариса n70 Знавець
Знавець

но лицензия использозовалась всего 23дня!!!!

макс.лю Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 16853
Лариса n70, да,но как называеться "плата за выдачу....",вот вам выдали,за что взяли плату."Ліцензії на алкоголь і тютюн не пов’язані з виконанням певних ліцензійних умов. Ці ліцензії є інструментом наповнення бюджету. "

Лариса n70 Знавець
Знавець

А вот за патент переплату перебросили на другой счет, это как понимать ??? А за лицензиии тогда печему нет! Както не понятно!!

Angelochek Професор
Професор

Повідомлення: 149

Добрый день. подскажите на сегодняшний день, что то поменялось при подачи документов на лицензию по алкоголю, у кого то есть бланки новые на лицензию и опис спасибо
-опис
-заява
- довидка по кас.ап.,
- справка с казначейства про платеж
- плат.поручение

P4elka Знавець
Знавець

Повідомлення: 33

Сказали есть какая то новая заява наполучение лицензии на алкоголь и табак для розничной торговли, может кто то поделится а то в инете найти не могу :reverans
Мое хобби. Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк http://vk.com/lafleur_decor
Сайт lafleur.in.ua

Pavel80 Професор
Професор

Повідомлення: 515
в кафе буде продаватись алкоголь
що потрібно для цього ліцензія, дозвіл
знаю що вестись може тільки на ЗС Оподаткування, більше пока не стикався не знаю

Повернутись до Форум для Приватних Підприємців