Список форумів Інші форуми Дошка оголошень Бухгалтер на дому

Бухгалтер на дому

Повідомлення: 727
kisa67, :drink| Вы умная женщина, я Вас уважаю.

Ламия Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 33870
kisa67, =;
І ось, коли ми майже там, де холодно і сніг
І зовсім близько наша ся мета.
Бажання сильні, як любов, поможуть нам дійти
І буде взята наша висота.
І все буде добре
Для кожного з нас.

Зображення

iriskakiev Користувач
Користувач

Повідомлення: 5
Бухгалтер с опытом ищет подработку удаленно,ООО,СПД,НДС,ЕН,зарплата,расходы,доходы,отчеты составление и сдача.Медок,1С.Ирина 098 556 12 32.Пишите в личку или звоните.Цена -договоримся!

лала Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9441

iriskakiev написав:
Бухгалтер с опытом

так загадочно :lol: обычно солидный опыт выставляют напоказ
Есть сила та, что разумом зовётся.
И взвесить вы способны на весах
Добро и зло.
© Данте Алигьери
Зображення

kisa67 Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9272
лала, :D [-X а вот и нет, напоказ выставляем грудь колесом,а опыт, его не пропьешь, проявится обязательно.
Пользуясь случаем, тоже предлагаю себя, с опытом). лала, :-$
ищу то же самое
iriskakiev написав:
подработку удаленно,ООО,СПД,НДС,ЕН,зарплата,расходы,доходы,отчеты составление и сдача.Медок,1С.

Klinika Аватар користувача
Критик головний

Повідомлення: 63212
kisa67 написав:
подработку удаленно,ООО,СПД,НДС,ЕН,зарплата,расходы,доходы,отчеты составление и сдача.Медок,1С.

присоединяюсь, тоже ищу подработку. Предложения в личку
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей (с)
Зображення
Допомога нашим бійцям
Приват 4731185602392919
https://www.facebook.com/ZlayaPrincesa

лала Аватар користувача
Теург
Теург

Повідомлення: 9441

Ой! А я как ищу! Могу не только удаленно, но еще и приходить! :shock: 8-[
Есть сила та, что разумом зовётся.
И взвесить вы способны на весах
Добро и зло.
© Данте Алигьери
Зображення

Инна Назаренко Користувач
Користувач

Повідомлення: 7
Всем доброго дня!
Вот и до нас дошла 4хдневка. Так что, девочки, и я к вам присоединяюсь.
Есть опыт работы в ресторанном и гостиничном бизнесе, торговце ценными бумагами, кредитном союзе, строительстве, торговле, ну и в любимой редакции ВоБУ тоже.
Рассмотрю любые предложения :reverans

Goddess Аватар користувача
Професор
Професор

Повідомлення: 372
И я присоединяюсь, до меня дошли все свободные будни ("наконец-то"). Не знаю даже, что делать с таким "счастьем" :lebe

Wild Професор
Професор

Повідомлення: 583
Мне 41 год, есть маленький ребенок - дочь 2 года. В данный момент ситуация с работой оказалась просто безвыходная и критическая. За 3 месяца выслал более тысячи резюме и ни одного отклика! Киевлянин, но ради работы согласен на переезд в другой город.
Закончил Киевский национальный экономический университет в 1998 году по специальности "Учет и аудит" и "Правоведение".
Имею опыт создания и руководства производственным предприятием с иностранными инвестициями (был директором), опыт полного юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности компаний, составление бизнес-планов, технико-экономических обоснований, опыт работы главным бухгалтером в производственных и торговых компаниях (более 10 лет), налоговым ревизором-инспектором (на заре трудовой деятельности).

Професор
Професор

Wild, а какой уровень дохода вы хотите? Сейчас такие времена тяжелые, что приходиться "планку" опускать :(

Професор
Професор

Wild, а какой уровень дохода вы хотите? Сейчас такие времена тяжелые, что приходиться "планку" опускать :(

Wild Професор
Професор

Goddess написав:

Оптимально от 6 000 грн./месяц, но согласен и на все варианты.

Професор
Професор

Wild, хм...странно, вакансий на 6 тыс. грн. достаточно, правда. С таким опытом, неужели Вам не звонят совсем?
И еще хотела спросить, а Вы только рассылаете резюме или еще и размещаете его?

Wild Професор
Професор

Goddess написав:
Wild, хм...странно, вакансий на 6 тыс. грн. достаточно, правда. С таким опытом, неужели Вам не звонят совсем?
И еще хотела спросить, а Вы только рассылаете резюме или еще и размещаете его?

Совсем не звонят. За 3 месяца не было ни одного отклика (!) Один раз предложили быстро разбогатеть на сетевом маркетинге, продавая биодобавки (экстракт корня какой-то хрени).
Отсылаю резюме на вакансии даже в другие города (Одесса, Львов, Днепропетровск). В принципе, душа лежит к Западной Украине. Резюме разместил на сайтах. Работодатели только просматривают, звонков нет.
Может быть многих смущает то, что был директором компании?

Поперед.Далі

Повернутись до Дошка оголошень